Опубликовано 18 Январь, 2017 - 15:13

Сегодня хочу уделить внимание отличную пудре Shiseido Pureness.
Сразу скажу, что пудра у меня уже очень давно, поэтому фото внутри не будет, потому что она закончилась и ждет покупку сменного блока)))
Оформление конечно слабенькое для люкса, пластиковый футляр нежно-голубого цвета с перламутром, название бренда почти стерлось. Но главное конечно это содержимое и оно отличное
Пудра не имеет запаха, даёт плотное, но естественное покрытие, матирует на 8 часов ( мне достаточно)
Пудра хорошо маскирует поры, отлично выравнивает цвет кожи, не подчеркивает шелушения, не сушит кожу.
Так же, что немаловажно, пудра имеет SPF 15. И oil free (не содержит масел).
Ещё производитель обещает не только декоративную функцию, но и лечебное действие (поэтому пудра находится на одной полочке с уходом, а не декоративкой). Она не просто матирует кожу, она сокращает секрецию сальных желёз
И ещё огромный плюс - это отличный спонж! Он очень качественный, мягкий, но в тоже время упругий и пухленький
У меня пудра в оттенке 10, она идеально подстроилась под тон мое бледно-проблемной кожи.
Ещё безусловный плюс - это возможность покупки рефила (сменного блока), что я в ближайшее время и собираюсь сделать)
В общем, пудра очень хорошая, единственный минус - это упаковка и скудный выбор оттенков, но при всех плюсах, я на это закрываю глаза

Я ее смело Вам рекомендую. Для меня лично она обошла Clinique, хотя раньше я постоянно ее и покупала (зачем? ведь столько выбора кругом)

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Маскирует недостатки кожи
  • Экономичная
Недостатки
  • Пылит
Екатерина_888рекомендует
18.01.2017