Опубликовано 29 Июнь, 2009 - 15:27

Около года назад заметила такой порошок у подруги. И решила запомнить: пригодится, когда у нас появится малыш. Поэтому, когда стал вопрос выбора порошка, вспомнила хорошие отзывы подруг и не сомневалась. Покупала порошок еще до рождения нашего сыночка. Столько вещичек нужно было подготовить и перестирать к его появлению! Купила упаковку 4,5 кг. И не пожалела. Ведь всем известно, чем больше упаковка, тем меньше удельная стоимость товара. Уже 7 месяцев стираю и надеюсь, хватит еще надолго. Вещи, постиранные, этим порошком одевали с самого рождения (хотя врачи деткам до 1 месяца рекомендуют вещи стирать в детском мыле). У нас не вызвал ни раздражения ни аллергии. Отстирывает любые пятна. Даже мои пеленки, которые бережно хранились моей мамой 26 лет (и соответственно пожелтели) стали белыми, как новые. Рекомендую всем.
Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не имеет запаха
  • Недорогой
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Подходит и детям и взрослым
  • Стирает отменно!
ass_рекомендует
01.07.2009
Гипоаллергенный, это точно!
15.07.2010
Наверное, у нас в Киеве продают подделку этого порошка... Не хочу ни с кем спорить и что-то доказывать, но тот "Ушастый Нянь", который я купила в Ашане (производят его в Виннице) имеет очень сильный и стойкий запах и вызвал у меня аллергию, хотя я сама не аллергетик. Народ, Ваш порошок дейтвительно абсолютно ничем не пахнет?!
19.07.2010
Запах есть, но он не резкий и моя стиральная машина, даже при стандартном полоскании, от него не оставляет и следа.

А вообще, если вас бепокойит запах, может стоит сіпать чуть меньше порошка или включать дополнительное полоскание?