Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

МиланаКа аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 14:34
Достоинства: действительно помогают, доступны по цене
Недостатки: не содержат минералов
Кстати, здесь пишут о ногтях. Да.Действительно помогло. У дочери и ногти слоились и шелушились щеки и высыпания на губах были. Авитаминоз был конкретный. Пробовали разные витамины. Где-то нужно было схемы придерживаться, где-то цена не устраивала...Однажды , чисто интуитивно, вспомнив молодость:-), купила "Ундевит".
Начали дружно их принимать. Правда, не регулярно, пропускали иногда день-два. Но полгода с перерывами стойко продержались.
Не знаю, совпадение это или нет, но результат порадовал. И подумала: нечего гнаться за красивыми упаковками, рекламными зазывалами и "сюрпризами" внутри. Надо слушать свой внутренний голос. Витамины сбалансированы, удобны в применении, не дороги. Короче говоря- пришлись и по душе, и вовремя и по карману и по результату. Все проявления авитаминоза прошли.
НО, конечно, если есть чипсы мешками и хим. добавки, то никакие витамины не помогут. Надо и здоровой и полезной пище время уделять. Так что, кто ищет себе витамины- не ошибетесь. Противопоказаний особых нет. Минеральные добавки, думаю, это нагрузка на препарат. Пусть уж лучше чистые витамины. А "Ундевит" именно такие.

В дни похудания- вообще незаменим "Ундевит". Это точно! Сама худела, знаю. Самый подходяший комплекс для организма, который на диете.
P/S Хороши они и для подростков и взрослых (Про детей младшего возраста не в курсе, надо подробную инструкцию смотреть) . Так что , принимайте, и не болейте!

МиланаКа рекомендует Витамины "УНДЕВИТ"

Тип товаров: Витамины
  • Супер!!!

07.04.2013
    Корина Мельц аватар

Я открыла для себя эти поливитамины совсем недавно и поняла, что это навсегда... А знаете почему? Я впервые на 18 году жизни (видимо студенческая жизнь так повлияла на меня )решила начать принимать поливитамины, весна же... Начала с дешевеньких, ну для начала:) Я сразу купила гексавит и ревит.

• Витаминки красоты "Ундевит"

11.08.2014
    Galay_01 аватар

Я лакомоньяк, люблю когда ноготки мои ровненькие, достаточно длинные. Но долгое время просто не могла их отрастить. Они слоились и ломались на середине ногтевого ложа (в основном ногти большого и указательного пальцев). Пила кальций, витамины. Покупала дорогие.

• самый лучший витамин для пенсионеров

05.03.2012
    Мади аватар

Моей маме 75 лет и каждый год два курса по 1,5 месяца она пропивает витаминов и именно ундевит, да еще и увлекла им своих подружек. Когда-то, в Советском Союзе, ей посоветовал этот витамин хороший врач-терапевт. Мама ему поверила и не ошиблась.

• Чудо витаминки! Или как отрастить свои ногти!+ фото

25.02.2012
    pinks аватар

У меня ногти всю жизнь ужасно слоились, не могла отрастить даже миллиметра. Что я только не пробовала: ванночки из морской соли, мазать йодом, различные лаки и крема, но все безрезультатно. А все оказалось банально просто - надо лечить ногти изнутри.