Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 19:50

Можно было бы списать сюжет на больную фантазию сценариста, но, к сожалению, суть сюжета ему не во сне приснилась. Бывают и такие жёсткие судьбы, как у главной героини, и такая атмосфера в женских тюрьмах (что уже и говорить о мужских). Удачный выбор Апексимовой на роль главной героини, трудно вообще представить кого-то на её месте – её глаза очень реалистично отражают трагедию и всю глубину страданий. Вот так ходишь по Земле, радуешься, но не знаешь, что тебя завтра ждёт – деньги и имущество могут быть отняты, близкие могут умереть, и всё, с чем ты можешь остаться – это с самим собой наедине, чтобы эмоционально пережевать травмирующий опыт. Короче, жизнь – ужас. А фильму зачёт.

natali-belosnezhkaрекомендует
  • 27.02.2014
    Соглашусь с оценкой одного критика, "очень женское кино" в форме исповеди главной героини. В том кошмаре, в котором оказалась Анастасия, выжить,не сойдя с ума, практически невозможно, но ее держит на этом свете месть.
  • 27.10.2010
    Сериал Клетка запомнился прежде всего ужасающими сценами СИЗО и психушки. Но именно эти сцены и дают наилучшее впечатление о тех местах, куда по ходу фильма попадает главная героиня. Такой тяжелой судьбы, как у нее, конечно, никому не пожелаешь.
  • 22.07.2017
    Возможно, в одном из своих отзывов я уже писала о том, что не являюсь особой любительницей сериалов. Все, что я смотрела, можно пересчитать по пальцам, но могу сказать точно, что я всегда смотрела качественные, те, что берут за душу и обязательно оставляют в ней свой след.
  • 02.04.2014
    Первое, что я могу отметить как огромный плюс - это то, что в сериале всего 4 серии. как сейчас любят растягивать сериалы и переливать из пустого в порожнее - здесь все не так. События разворачиваются быстро, смотрится на одном дыхании, переживаешь за героинь - за каждую по-своему.