Опубликовано 11 Март, 2018 - 18:11

Здравствуйте всем! Хочу поделиться своим опытом по удалению татуажа век лазером. Татуаж был сделан в 2009 году, в 2012г. внутренние уголки и нижние веки забивались бежем. Первое моё посещение было в салон,который себя позиционирует как один из лучших в Красноярске. Захожу, мастер велит ложиться, спрашивает что убираем. Говорю, мне внутренние уголки и низ. Мастер одевает перчатки и тянется к инструменту. Говорю, что читала о том, что беж может в процессе перейти в яркую зелень,которую уже не выведешь лазером.Она-да, такое случается ( хотя предупредить об этом она должна была меня сама). Я- Может пробу сделать? Она- если хотите, давай сделаем. Я- Конечно хочу, нет желания потом с зелеными уголками ходить. Сделала три щелчка на месте менее заметном, если вдруг позеленеет. Больно, глаз опух моментально. Мастер- всё, в течении месяца будет меняться цвет. Если всё ОК приходите через месяц. Денег не взяла. Вообще цена-1500 за одну зону. Зелени, слава богу, не случилось. Через три месяца наткнулась на купонаторе на салон,который предлагал скидку на лазер.Записалась. Запросили 750р за всё. Прихожу(16.12.17, в 12). Ложусь, перчатки,прибор. Опять, о том,что цвет может поменяться ни слова. Вся процедура заняла от силы минуты 3. Боль ужасная,глаза сразу не отекли, в отличии от пробы. Но оно того стоит, если не хотите ходить с безобразием на глазах. Домой добралась через два часа. Тут-то глаза уже были заплывшими. Первые фото -до. Сразу дома. Самый отек-вечером, утром думала глаза не открою, буду с щелками весь день.Но к вечеру отек спал, не совсем конечно, но не критично уже. В течении месяца краска тускнела, на фото не заметно, но в реале видно, мне. Второй раз пошла 10.02.18. Стало еще немного светлее. Мастер сказала, раз 5 точно нужно будет делать.

До
Я ОльKарекомендует
Скажите пожалуйста, закрывали ли вам глаза специально накладками. Видела, что внутри века такое вставляют. Или не закрывали?