Опубликовано 17 Январь, 2016 - 12:46

Начну с того, что я давно мечтала удалить родинку, но боялась. И тут жизнь " дала мне такой шанс".

Как кто-то из вас уже знает, я профессионально занимаюсь Pole dance и прямо за 2 недели до отчетного концерта я травмировала свою родинку подмышкой. Посмотрела я на шест и на пол, а потом подмышку - все в крови .... Родинка кровоточила с одной стороны, но не содралась.

Перепугалась, ведь с родинками не шутят. Побежала сразу удалять, уже было ничего не страшно. И врач посмотрев мою родинку сказала - родинка доброкачественная, можно не удалять. Но мне же выступать скоро - удаляйте, сказала я. И мне сразу предложили лечь на кушетку. Вкололи укол прям в подмышку, было больно меньше секунды. А потом сказали закрыть глаза от лазера. Я ничего не чувствовала, только запах какой-то гари ( заранее начитавшись отзывов, я пыталась не внюхиваться). Я увидела, что вместо родинки у меня теперь глубокая дырка - ожог. Затем врач заклеила мне ранку пластырем и прописала обрабатывать 2 раза в день бамеоцином и заклеивать. Тренироваться можно уже через день.

Дырка в тот же день при обработке. Бедняга вся красная вокруг

Но на самом деле через час после удаления у меня заныла ранка ( примерно так же, как при травмировании) и было больно поднимать руку. О каких тренировках речь... Но я вернулась на репетиции уже через 5 дней, но очень аккуратно.

Спустя 3 недели дырочка уже не такая глубокая. Видно как зарастает.

Прошло 4 месяца и у меня остался красный шрам ( больше по размеру чем родинка), подмышку трюки я еще боюсь делать т.к. хочу, что бы у меня все красиво зажило. Но пока ничего больше не меняется...

Это удовольствие обошлось мне в 3000 рублей. Я бежала в самую ближайшую частную клинику, возможно где-то это делают и дешевле.

------------------------------------

Прошло уже 5 лет, в итоге я получила ужасный шрам в два раза больше родинки. Выпуклый и очень странный! Не знаю, почему мне так не повезло. Теперь понимаю, что он уже не заживет... Это красное ВЫПУКЛОЕ пятно просто побелело. Никуда не рассосалось и или хотя бы сгладилось бы с кожей...

Достоинства
  • Быстро и стерильно
Недостатки
  • Дорого
HelloKateрекомендует
"закрыть глаза от лазера" это что-то новенькое)) Они обязаны были на Вас специальные очки надеть.
17.01.2016
Сама удивилась, что так Puzzled