shmvet1986 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 23:37
Недостатки: куча платных услуг, неудачный интерфейс, обилие спама
Не знаю, может, я уже привыкла к "Вконтакте", но на "Одноклассниках" мне очень быстро все разонравилось. Хотя первые впечатления были приятные, понравился интерфейс, сайт казался удобным и понятным. Но это всего лишь первое мнение. Стал раздражать рекламный баннер посередине страницы, кстати из - за него эта страница грузилась около минуты, и мне уже надоедало ждать. Потом еще не нравилось то, что интерфейс сайта часто менялся. Только првыкнешь, где какая кнопочка, как хлоп, а ее уже перенесут совсем в другое место. И еще не нравилось то , что совершенно посторонние люди ставили оценки моим фотографиям (я пыталась найти способ закрыть альбомы, но так и не нашла).
В, общем дней через 10 после регистрации я оттуда благополучно удалилась, о чем ничуть не жалею.

shmvet1986 не рекомендует Сайт Одноклассники.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети
  • В одноклассниках ты не один

07.11.2010
    Ален-ка аватар

В контакте все позарывались по своим норам. Куда не кинь везде закрытые страницы. А зачем выставляться тогда, чтобы страницы закрывать. Меня это просто бесит. А по сути ничего интересного на тех страницах и нет.

• Сайт для мошенников!!!!

18.12.2010
    barsic66687 аватар

Первым делом после подключения к интернету я зарегистрировалась на этом сайте. При чем дважды, так как первый логин и пароль по невнимательности забыла....

• Лучше бы их не было

16.02.2011
    Victosha аватар

Мне нравились Одноклассники пока на них не появились эти дурацкие игры. Они затягивают так, что не оторваться. Хоть вообще не заходи! Стараюсь играть как можно меньше. На данным момент играю только в Город и Территорию фермеров.

• Обычная соц. сеть

31.01.2011
    KY-8 аватар

Зарегистрирована там давно. В принципе неплохой сайт, позволяет не терять нужных людей из виду, только надоел уже немного да и изменения там только в худшую сторону. Не очень удобно сделали. Мне не нравится. Мутят, мутят там каждый день что-то новое, а становится только хуже.