Среднее: 3.8 (всего голосов: 94)

PrettyWoman аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2011 - 20:37
Здравствуйте))

Я уже писала про сливки-демакияж от Белиты, и кто читал тот отзыв, знает, что это моя демакияжная любовь на всю жизнь)) Теперь я решила попробовать еще один белорусский продукт - ромашковое молочко)

Что мне понравилось:

1) приятный ненавязчивый аромат
2) большой объем - низкая цена
3) приятно для кожи, нет раздражения
4) хорошо снимает макияж глаз (тушь, карандаш, подводку, тени...)
5) милая упаковка, мне почему-то она особенно нравится Smile такая летняя...

Но есть и минусы:

1) плохо снимает тональные средства. Точнее, сливки-демакияж делают это куда лучше, вот в сравнении это молочко проигрывает.
2) немного жидковато

ВЫВОД: в целом, отличный продукт! Особенно если вы не сторонник штукатурки на лице))

Пока-пока))

PrettyWoman рекомендует Молочко для снятия макияжа Белита Ромашковое

• ir4ik аватар

ir4ik 28 Октябрь, 2011 - 17:03
    Спасибо за отзыв! Как раз заканчивается средство для снятия макияжа, думала взять это, но всё-таки не изменю нашим любимым сливкам Клюква-Черника!+
  • PrettyWoman аватар

PrettyWoman 28 Октябрь, 2011 - 17:19
    да, сливки просто потрясающие)

• Молочко мое♥ а что говорить, смотрим фото)

26.08.2015
    LianaB аватар

Здравствуйте  Данное молочко я купила случайно, без намерения)) Зашла в магазин, увидела, подумала, а почему бы не взять? Ведь данная марка мне знакома, и отношусь к ней положительно. И как оказалось, я правильно сделала.

• На мой взгляд оно ужасно

26.01.2014
    Маленькая Таня аватар

Всем привет!  Я удивилась, откуда вообще у этого средства есть положительные отзывы? Вы знаете, я не фанатик стойкой косметики, не наношу тонны штукатурки на себя, но это средство не справляется даже с моим простым мэйком!  Мои впечатления: плохо очищает! Очень плохо!

• за небольшие деньги хорошее молочко

11.11.2011
    Helena.U аватар

Кое-что из белорусской косметики от фирмы "Белита" я покупаю регулярно. Решила купить и молочко для снятия макияжа "Ромашковое". Молочко это довольно жидкое, поэтому расходуется быстро. Но очищает кожу от макияжа неплохо, при этом еще и хорошо увлажняет, дезинфецирует.

• мой ответ - нет

19.10.2011
    funny bunny аватар

Так много девочек так положительно отозвались об этом средстве, но вот я внесу свою ложку дегтя. Мне это молочко совсем не подошло и вот по каким причинам:во-первых, снимает косметику с глаз плохо (про косметику с лица и вообще воздействие на кожу лица говорить ничего не буду, поскольку ни пудрой,…