Опубликовано 9 Июль, 2012 - 12:47

Как обычно начну с того, что люблю брэнд Sexy Hair, а также с того, что заказала его на любимом ресурсе Feelunique! Smile :)
От природы у меня волнистые пушащиеся волосы и поэтому мне приходится их "укрощать" и делать послушными, мягкими и гладкими с помощью различных средств! Если вдруг я не нанесла после мытья какую-нибудь брызгалку или крем или другую подобную штуку...ВСЕ! Волосы будут жесткими и торчащими(((
Поэтому средств таких я перепробовала массу, пока в их число не попал и этот РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ...
По консистенции напоминает маслице, а выполняет, как Вы уже догадались, функцию разглаживания волос
и надеюсь лечения Smile Когда я его заказывала, думала придет брызгалка совсем забыла, что спреи не шлют, но это оказался дозатор, при одном нажатии которого "выходит" совсем немного средства.
Производитель советует нам делать 1-3 таких нажатий,да и я думаю тут все сугубо индивидуально и зависит от длины волос и степени лохматости. Например мне нужно побольше.
На фото показана одна порция бальзама!
Лично я наношу его на мокрые волосы потому что для сухих у меня в арсенале припасены другие средства, но "по рецепту" можно и на сухие! После того как хорошенько распределили его по волосам, можно наслаждаться гладкими,подпитанными, мягкими волосами! Smile
Но "четыре" я поставила не случайно- если у Вас повышенная сухость и взъерошенность волос, это средство может быть слабовато... делаю еще такой вывод, т.к. у меня имеются другие разглаживающие крема, которые убирают и очень повышенную пушистость, например желе от Редкен.
P.S. Больше всего мне понравилось, что производитель перевел это средство как "Удалитель пушистости"))))) Это видно на последней фотке сверху! И ведь с этим не поспоришь)

♪♪
!!! Девушки, если Вас интересуют дополнительные скидки на онлайн-шоппинг, загляние на кэш-бэк сайт Ebates! С его помощью можно возвращать % от потраченных денег назад!!!

_________________________________________________________________________♫

Отзывы о других средствах Sexy Hair:
- шампунь для объема Big Sexy Hair
- кондиционер для волос Big Sexy Hair
- спрей для объема и толщины волос Big Sexy Hair
Достоинства
  • Наносится как на сухие, так и на влажные волосы
  • Не жирнит
  • Смягчает волосы
  • Способствует легкому расчесыванию
  • Удаляет пушистость)))
Nastas'yaрекомендует