Опубликовано 22 Март, 2011 - 20:49

когда еще не провели интернет домой,я выходила в интернет с телефона!очень хотелось зарегистрироваться на "одноклассниках" и т.д.,найти друзей и старых знакомых!к несчастью по глупости зарегистрировалась еще и на сайте "в кругу друзей",тогда он назывался "одноклассники КМ"!практически никого из знакомых там не было,нашла всего 3-х! заходила туда редко,но сайт висел у меня в закладках,заходила на него в основном только тогда,когда на электронную почту приходило письмо с извещением о новом сообщении на моей страничке. при том сообщения приходили только с администрации или спам! спамом с этой социальной сети просто заваливали. вот через 2 года решила удалить свою анкету с этого сайта за ненадобностью))) Но оказывается это не предусмотрено!!!!!!!!почитала на форумах,как удалить анкету-выход всего один-поменять все данные в анкете и просто изменить адрес своей электронной почты!!!!!!!!!!!!полный бред! я так и сделала,только оставила себе свою почту,так до сих пор приходят письма с сайта,видимо придется все таки поменять почту!(((((не советую регистрироваться там,ловушка натуральная!
Достоинства
  • В общем то их нет
Недостатки
  • Много спама
  • Один сплошной недостаток
  • Очень навязчивая реклама
  • Сплошная реклама
  • Удалить анкету нельзя
нестане рекомендует
22.03.2011
В ЧС добавь.
23.03.2011
спасибо,про ЧС я совсем забыла...)))))
23.03.2011
спасибо,про ЧС я совсем забыла...)))))
24.03.2011
Причём, знаете, что меня удивило, я всё удалила оттуда, имя, фамилия "Удалилась Нах". Big smile Через какое-то время приходит письмо на ящик "Уважаемая Удалилась Нах, вас приглашает в друзья (и имя моего родственника)." Получается, что при поиске всё-таки выводит по первому имени что ли?!
25.03.2011
Big smile наверное! Big smile
19.07.2011
Можно поступить по другому (я сделала так)... -
1. первым делом необходимо завести почтовый ящик на Яндексе(при регистрации в анкете необходимо альтернативный почтовый ящик на который придет письмо-подтверждение (иначе без подтверждения почта в новый ящик не будет поступать)
2. заходив в соц.сеть "Вкругу друзей" в свой профайл - Настройки - и изменяем Личные данные, Контактную информацию, а также удаляем всех друзей, фотографии - вообщем абсолютно все о себе...
3. в Настройках есть пункт "изменить emale" - заходим туда и меняем почту на новую которую завели на Яндексе. После нажатия на кнопку "Выслать код" — на указанный почтовый ящик, будет выслано письмо. В письме находится секретный код, который Вы должны будете ввести для подтверждения e-mail адреса.
4. необходимо будет подтвердить данный почтовый ящик Яндекс... так как указано в письме.
5. Последним шагом будет удаление почтового ящика на Яндексе и персональных данных на Яндексе... - Все очень просто... заходим в почту которую мы завели - Настройки - Откроется страничка в которой описаны все настройки вашей почты и в самом низу есть пункт "При необходимости вы можете удалить свой почтовый ящик." Жмем на удалить - подтверждаем данное действие паролем от почты. - и все ящик удален, но остался ваш "Яндекс - аккаунт" который тоже можно удалить так - на личной страничке настроек, нужно просто найти ссылку "Персональные данные" и перейти по ней. На открывшейся странице, в самом низу, Вы должны увидеть ссылку "Удалить аккаунт". Жмем по ней и попадаем на страницу с формой "Удаление аккаунта на Яндексе". Вводим в текстовое поле свой пароль и жмём "Удалить".
ВСЕ!
20.07.2011
хорошо что увидела этот отзыв. Хотела сейчас зарегиться там, теперь ПЕРЕДУМАЛА!
01.08.2011
Отличный и правдивый отзыв! Хотел написать про этот сайт, но все мои впечатления и эмоции уже переданы Вами Smile
19.06.2012
Действительно дебильный сайт! +
24.10.2012
саму достали эти сообщения с этого сайта! Не выдержала, зашла на якобы свою страницу. А там я под именем Альтер Эго))). Причем я год назад проделала операцию по удалению своей страницы с помощью Яндекса, но это не помогло. Сейчас там есть функция "Удалить страницу", но для этого вы должны знать пароль. Я запросила пароль и удалилась. Посмотрим, что будет)))
16.10.2013
Хотел написать полноценный отзыв - не получилось, рейтинг не позволяет. Что могу сказать об этой, так называемой социальной сети. Сеть достаточно убогая. Два раза создавал группы - удаляют без всяких намеков, уведомлений и предупреждений. На запрос в поддержку с просьбой прокомментировать ситуацию - тишина. Видимо, не считают нужным, а может, считают ниже своего достоинства.
Очень много ботов. Я пришел к такому выводу в связи с тем, что очень часто (не просто иногда, а именно - очень часто) встречаются одни и те же имена, фамилии и фотографии у разных пользователей. Например, Альтер Эго - это может быть и мужчина и женщина. Это вообще самое распространенное сочетание имени и фамилии в этой подобии соцсети. Удалить свой аккаунт не пробовал, но, думаю с этим возникнут проблемы. Размножается сеть при помощи спама, когда на почту приходит письмо - якобы кто-то из друзей прислал приглашение.
На фоне ВК или Фейсбука эта убогость выглядит примерно так же, как выглядит 2-х местная инвалидка с мотоциклетным двигателем времен СССР на фоне автомобилей среднего класса нашей современности, например, Фокусом, Цивиком, Джетта, дальше можете продолжить сами.
Крайне не советую заводить там аккаунт.