Опубликовано 27 Август, 2016 - 17:57

Всем привет. Я как и многие из вас являюсь активным борцом с чёрными точками в области Т-зоны. Купила я полоски " Пропеллер" с активированным углем. Вообще они бывают ещё классические и с зелёным чаем. Я выбрала с углем, ведь всем нам известно, что уголь можно встретить в составе очень многих масок, которые обещают нам подарить чистую кожу. Уголь- самый настоящий природный абсорбент.

В упаковке 6 полосок, каждая из которых герметично упакована. Я использую их раз в 4 дня, то есть мне хватает этой упаковки где-то на месяц.

Способ применения совершенно простой: открыл, намочил нос, приклеил и оторвал. Но тут есть загвоздка, главное не переборщить с "намочил", а то все содержимое этой полоски останется у вас на носу.

Сами полоски черного цвета, внешне похожи на пластырь, выполнена из нетканного материала,с одной стороны на которую нанесен клейкий состав, который и должен избавить наш нос от этих вредных камедонов. Полоски С характерным запахом,но он не противный, никакого дискомфорта не доставляет.

Итак, теперь о их действии. Это совершенно небольно. Чёрные точки удаляет не все, те, которые сидят совсем глубоко, он не достанет, а вот волоски выдерет бесщадно. Что мне понравилось? После использования этих полосок поры совсем не воспаляются.на месте камедона остаётся дырочка, я просто протираю нос тоником, сужающим поры от clinique. К доказательству, что полоски работают, прикрепляю фото.

Полоски этой фирмы наверно больше не куплю. Эффекта "вауууу" у меня не было.

Достоинства
  • есть эффект
  • легки в применении
  • недорогие
Недостатки
  • эффект недостаточный
Daria Mrtnрекомендует
27.08.2016
У меня ни от каких полосок нет вау эффекта, все действуют примерно одинаково Smile
27.08.2016
Мне эти полоски делают только хорошую эпиляцию)
А я их частенько беру, причем именно с углем, не знаю в чем фишка,но по ощущениям работают получше остальных видов)) эффекта вау от пропеллера нет,но для меня пока они эффективнее среди других марок)
27.08.2016
Уже около 5 лет пользуюсь полосками. На несколько дней хватает, но хоть вытягивают хорошо.
27.08.2016
Согласна, и я об этом же
  • 03.07.2016
    Доброе время суток ! У меня, как и у многих на носу есть черные точки, поэтому с ними борюсь как могу, но кроме механической чистки у косметолога ничего не помогало. В этот раз были моим оружием очищающие полоски с актированным углем Пропеллер обещающие очистить кожу на носе от черных точек.
  • 03.04.2015
    Итак, опишу процедуру использования: 1) РАСПАРИТЬ ЛИЦО!! (я делаю ромашкой, минут 5-10). Пробовала без распаривания - эффект ДРУГОЙ совершенно!   2) Могу спонж и прохожусь по тем местам, куда собираюсь клеить полоски (не жалейте водички!) 3) Накладываю полоску и придавливаю ПОЛОТЕНЦЕМ!!
  • Долгое время я мучаюсь от чёрных точек. Как-то увидела в магазине данные очищающие полоски для носа за 149 рублей. Было очень интересно испробовать в действии и сразу же после того, как пришла домой с покупками, начала применять полоски. Итак, скажу сразу - ничего хорошего из этого не вышло.
  • Полоски для носа "Пропеллер" с активированным углем покупаю уже не первый раз. В отличие от других средств данной торговой марки полоски отличаются результативностью. Вот так выглядит упаковка. На изображении видно, как нужно наклеивать данные полоски, предварительно смочив нос водой.