3.5

kykyshka аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 08:56
Достоинства: объем, удобный дозатор, хорошо стирает лак

Приветствую заглянувших)

У меня нет фаворитов и любимчиков среди жидкостей для снятия лака. Чаще всего я покупаю жидкости, которые есть в продаже, но обязательно без ацетона.

Для меня главное, чтобы жидкость быстро и без без разводов снимала лак, не сушила кутикулу и ногтевую пластину.

Вдоволь попользовавшись и распробовав, к таким средствам могу отнести жидкость для снятия лака без ацетона Limoni "Лимон + женьшень", о которой и пойдет речь в отзыве)

✔ ОПИСАНИЕ

Эффективность удаления лака обеспечивается объективной формулой состава, при этом за счет наличия экстракта женьшеня ноготь и кутикулы увлажняются, обеспечивая более нежный и аккуратный уход. Ароматизатор лимон придает средству приятный запах, а встроенный в колпачок дозатор позволит использовать оптимальное количество жидкости. Не имеющая в составе ацетона жидкость, обеспечивает быстрое снятие лака с ногтей, при этом увлажняет кутикулу натуральными маслами и добавками.

• Жидкость для снятия лака без ацетона "Лимон + женьшень"

• ТМ Limoni

• Объем - 120 мл

• Стоимость - 130 рублей

• Приобрести можно по ссылке

Жидкость заключена в полупрозрачном матовом флаконе с удобным откручивающимся дозатором.

Мне очень нравятся тубы с таким дозатором.

Во-первых, это надежно! Такой дозатор закручивается очень плотно, что защищает флакон от нечаянного протекания.

Во-вторых, такой своеобразный "носик" позволяет самое что ни на есть дозировать количество жидкости и не даёт перебарщивать.

✔ КОНСИСТЕНЦИЯ. ✔ АРОМАТ.

Жидкость прозрачного цвета с легкой розовинкой.

Аромат, как бы не старался производитель его смягчить, стандартный и характерный для всех аналогичных жидкостей - резкий и химический.

Отдушек, хоть они и заявлены в составе, не ощущается.

✔ СОСТАВ

этилацетат, вода, изопропиловый спирт, дипропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенезированное касторовое масло, пропиленгликолевый экстракт биомассы женьшеня, парфюмерная композиция, лимомен, CL45100.

✔ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ✔ РЕЗУЛЬТАТ

Как я удаляю лак?

Обильно смачиваю ватный диск и прикладываю к ногтевой пластине на 2-3 секунды, чтобы дать жидкости подействовать и растворить слой лака, после чего удаляю лак ватным диском.

Жидкость прекрасно справляется с лаком, удаляет полностью и без разводов.

Касаемо песочных лаков, лаков с эффектом "битого стекла" и с большим количеством глиттера и блесток; жидкость удаляет подобные лаки, но не с первого раза. И в таком случае, приходится смачивать ногтевую пластину чуть дольше - 5-10 секунд, после чего переходить к непосредственному снятию лака. К недостаткам это не отношу, потому что все опробованные мною жидкости для снятия лака одинаково плохо удаляли подобные лаки.

Жидкость не сушит ногтевую пластину и кутикулу по сравнению с ацетоновыми жидкостями. Липкости и разводов после использования не оставляет.

По итогу скажу, жидкость мне понравилась! Гораздо лучше других опробованных! Удаляет лак быстро и эффективно, без разводов. И хоть полезного в жидкости мало, но негативного влияния на ногтевую пластину она не оказывает (по крайней мере, я не заметила). Расходуется экономно!

Достойное средство за бюджетную цену!

kykyshka рекомендует Жидкость для снятия лака Limoni

Надо попробовать. Smile
04.05.2016
Отличное средство) Лимони набирает популярность))
04.05.2016
надо и мне такое поискать
04.05.2016
Самое главное, что средство эффективно справляется со своей задачей и быстро удаляет "старый" лак. Я в последнее время покупаю один и тот же бренд.
04.05.2016
Неплохое средство, но у меня уже есть фаворит.
Давно ищу хорошую жидкость Smile
не пробовала такую!
04.05.2016
Тоже предпочитаю жидкости без ацетона, они намного мягче!
Обязательно приобрету такую. Я всегда нахожусь в поисках идеальной ЖДСЛ Smile
Дозатор такой классный!
04.05.2016
Покупала как то такую жидкость, понравилась , отлично удаляет лак Smile
04.05.2016
не встречала эту фирму в свободной продаже, а ведь у них столько продукции! хочу попробовать их тени)
Хороший ремувер всегда нужен Smile
04.05.2016
Отличное средство))Не пробовала еще жидкость от Лимони)
04.05.2016
Возможно, куплю такую.когда старая закончится)
04.05.2016
Жаль, у нас Limoni не купить. Я бы с удовольствием такую приобрела.
04.05.2016
главное, что хорошо удаляет) А я стараюсь, чтобы всегда были дома два вида ждсл - с ацетоном и без.
04.05.2016
Хорошая жидкость по описанию, попробую! Innocent
Мне определенно она понравилась Smile
Пробовала такую. Соглашусь, очень эффективная стирка для лака Smile
Хорошая жидкость!Присмотрюсь!
04.05.2016
Я пока бельведеровской пользуюсь, тоже отличный вариант)
быстро удаляет лак)
04.05.2016
Эффективная жидкость, хорошо, что нет негативного воздействия на ногтевую пластину)
04.05.2016
Купила бы такую жидкость,правда я лаками уже давно не пользуюсь Wink
04.05.2016
Пока не пробовала эту жидкость
04.05.2016
надо брать! за такую то цену:)
04.05.2016
я тоже выбираю жидкость какая попадется, нет определенной любимой))
04.05.2016
Мне кажется во всех жидкостях для снятия лака ничего полезного нет...
04.05.2016
Не пробовала пока средства этой марки
04.05.2016
Хорошая смывка, и цена радует)
04.05.2016
что-то мне подсказывает, что Лимони скоро будет очень много на Айреке)))
04.05.2016
мне нравится когда у жидкости такой удобный дозатор!
04.05.2016
Хорошо что кутикулу не сушит Smile
04.05.2016
К жидкости у меня не много требований: чтобы удаляла без проблем и чтобы ногти не портила. Эта похоже подойдёт Smile
05.05.2016
Девочки, спасибо всем за комментарии Shy
Элли_С, это уж точно) особенно после вчерашнего наплыва вконтакте в группе))))
05.05.2016
Удобный флакон, в подобном средстве это немаловажно!
05.05.2016
Сколько классной продукции у этого производителя!)
05.05.2016
Я уже долго покупаю Северину, даже поднадоела уже смывка.У Лимони цена не высокая, надо попробовать Smile
05.05.2016
Возьму это средство на заметку Smile
Ещё 5 комментариев