Калман аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 12:28
Достоинства: хорошо удаляет волоски

Привет Всем, кто заглянул!Smile

Сегодня хочу рассказать Вам о воске в катридже Depiflax. У этой фирмы я пробовала много разных «вкусов» и розовый с шоколадным понравились мне больше всего (они практически одинаковые).

Шоколад ОЧЕНЬ хорошо удаляет, как и жесткие волоски так и тонкие, без проплешин))) Я использую его полностью на ногах и в подмышечных впадинах. Запах ненавязчивый, приятный.

На сколько хватает?

Мне одного катриджа хватает ровно на 1 раз, чтобы удалить волосы на ногах + подмышки и еще для подмышек  моей подруги))) Это конечно меньше, чем, если взять тот же Азул, но качество несравнимо)))

Стоимость

Сначала я покупала его в своем городе(МО) за 120 рублей в палаточке в ТЦ и меня впринципе все устраивало, пока не проснулась моя жаба Laughing out loud И я начала искать в интернете, и нашла его за 89р, теперь покупаю там и полоски для депиляции.(Москва [ссылка])

Так что всем советую! Бросайте бритвы и переходите на воск Wink

Калман рекомендует Воск в картридже DepilFlax Cera Depilatoria Cacao "Шоколад"

• Отличник

11.06.2014
    alenagri аватар

Именно этот воск "шоколад" самый лучший из тех, что пробовала. Был у меня тоже шоколадный от другой какой то фирмы, плохо волоски вырывал. Этот хорошо прилипает, видимо поэтому лучше всего избавляет от волос, а может быть потому, что погуще чем другие воски этой фирмы.

• Решила попробовать воск впервые и разочаровалась. Способ использования БЕЗ ВОСКОПЛАВА!

25.05.2016
    _Liya_ аватар

Я пробовала разные способы избавления от нежелательных волос -.бритва, эпилятор, кремы, шугаринг и вот решила попробовать воск. Решила купить воск в картриджах т.к он удобнее в использовании, особенно если учесть то, что это мой первый опыт восковой депиляции.