Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 15:19

Сегодня решила попробовать на себе очищающие полоски для носа Пропеллер классические. Ярко выраженных черных точек у меня нет, но поры на носу забиваются прилично. Использовать полоски в принципе несложно - необходимо смочить нос и приклеить полоску. Тем не менее, полоска немного смялась на крыльях носа, наверно, поэтому эффект от нее был не такой большой. Спустя 20 минут я оторвала (безболезенно) полоску и... на полоске дествительно осталось содержимое пор, но большая чать точек так и осталась на носу(( Вечером я испробовала полоски на маме - у нее результат был более заметен. Пока это был первый раз. Посмотрим, что будет дальше.
Кстати, несколько лет назад я пользовалась похожими полосками от Нивеи (которые значительно дороже Пропеллера) и была не в восторге от них. Пропеллер более эффективен и дешевле (я покупала в аптеке за 120руб.)
В общем, полоски Пропеллер может быть неплохим дополнением по отчищению пор на носу.
la_chicaрекомендует
  • 15.12.2012
    Нос это вообще крайне проблемное место у меня.Жирная кожа, и поры всегда забиты. Но черных точек нет! Пропеллер я покупала с углём, полоски вот они мне вообще ничего не сделали, как было так и осталось.
  • 05.09.2013
    Начитавшись отзывов о чудо полосках, избавляющих от черных точек, решила попробовать их на себе. Точек у меня не много, но все де есть, как и у большинства.Изначально хотела попробовать другие, но их увы не оказалось в аптеке, в которой обычно закупаюсь средствами для волос, поэтому решила…
  • 10.02.2011
    Начитавшись вчера разных отзывов, я поняла что проверить можно только на практике. Классические полоски в Ашане стоили 94,5 рууб. Попробывала в тот же вечер. Результатом довольна. Совсем не больно. Покраснения не было. На полоске осталось много столбиков, носик гладкий при гдадкий.
  • 23.01.2011
    Зашла я как-то в магазин,в поисках каких-либо средств для кожи.Уже взяла парочку флакончиков и тут увидела эти полоски.Шла в магазин вовсе не за этим,но решила попробовать.Если честно,меня насторожила что цена такая мааааленькая и фирма русская,про название вообще молчу )))Но цена то…