Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Марта Виейра да Силва аватар
Опубликовано 20 Июль, 2016 - 12:18
Достоинства: дешевый

Нереально ребенку не пачкать одежду. Большинство свежих пятен можно удалить кипятком, если сразу же это сделать, но старые - это беда.

Есть неплохие средства у Амвей, но они хорошо отстирывают при температуре 60 и больше, а при низких не справляются. Отбеливатель Clean Home дешевле (180 руб. в июле 2016, смешная цена за 1 кг.), а работает лучше! Я стирала на 40, пятна отлично отстирались.

Рекомендуется замачивать цветные вещи на час, белые до шести часов. Если пятна старые, нужно сначала на 30 минут намочить их жидким отбеливателем этой фимы.

Производитель упоминает про активный кислород - во время замачивания вода через минут 20 начинает пениться.

После замачивания стираю на обычном режиме в машинке. Можно, кстати, его добавить в отделение к порошку, чтобы улучшить качество стирки в общем.

Главная победа, это слюнявчики для кормления, которые мне достались после 2-х племянников. Отстирались на 90%!

Рекомендую.

Марта Виейра да... рекомендует Отбеливатель-пятновыводитель CLEAN HOME экспресс-эффект

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Чистый дом
16.08.2016
Тоже щас смотрела на него, думала взять. Цена кстати 270 руб. ((
Но состав не порадовал..
  • Удобный в применении пятновыводитель +фото

22.02.2017
    Elizaveta90 аватар

Пятновыведение является важным вопросом в нашем жизни. Чего я только не перепробовала. Мой отзыв будет о пятновыводителe фирмы Сlean Home. Доступная цена. Я брала в своей любимом СП, и вам советую искать совместные покупки своего города.

• Хороший отбеливатель,на удивление хороший)

21.01.2017
    Masha Gayka аватар

В общем,про данную фирму я до этого никогда не слышала,и вообще в магазин шла за другим,но здесь-акция,симпатичный администратор,надпись "профессиональная бытовая химия",в общем все в тот день было за то,чтобы я купила именно его) Кратенько об упаковке,и о комплектации)) Пластик упаковки очень…