Sve_ta аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 23:00
Достоинства: освежает, отлично пенится, подходит для ежедневного использования, приятный аромат, удобен в использовании, хорошо очищает, экономичен

Пользуюсь этим гелем уже почти 3 месяца, ежедневно, утром и вечером. Сразу скажу, расходуется он ооочень экономично. Как видно на фото, за 3 месяца у меня ушло больше половины.

Удобный дозатор. Одного нажатия хватает, что бы на ладошке оказалось нужное количество средства, не больше и не меньше. Средство, на мой взгляд, отличное. Удаляет с кожи любые загрязнения, косметику, жирный блеск. И при этом совершенно не сушит кожу. Имеет очень приятный, виноградный запах. Пенится средство нормально, да и смывается хорошо. И почему многие пишут что очень трудно его смыть?  Правда вот, консистенция на мой взгляд слегка жидковата, он это не имеет значения.

Вот фото средства на лице

Sve_ta рекомендует Гель для умывания Garnier Основной уход

• Любите сухость и стянутость, тогда это средство для вас! :)

30.01.2014
    _Svetlanka_ аватар

Всем привет! Купила я как то эту умывалку, потому что намучилась я со своей проблемной кожей. Кожа у меня комбинированная, даже можно сказать больше жирная чем нормальная. С утра просыпаюсь и на лице прям будто слой сала..бррр...

• Прочитайте отзыв перед тем, как покупать гель для умывания Garnier

25.07.2017
    Даша Шмелева аватар

Посмотрела отзывы других девушек. Всем нравится. А мне нет. И я не зануда. Просто я больше не верю и не люблю Garnier. Ни шампуни, ни бальзамы, ни уходовая косметика - кроме хорошего запаха, ничего особенного в них нет. Химия химией. А у вас нет такого? Как будто мы привыкли, что эта фирма хороша.

• Мой любимый!!!

04.06.2014
    Dooosi4 аватар

Мне очень нравится этот гель!  Я не очень люблю средства для умывания, просто пользуюсь детским мылом, но после того как мне его подарили, не могу ни чем другим пользоваться. Он чудесно смывает косметику и приятно пахнет, а еще очень економичен!

• Стал отвратительным!

21.04.2014
    DashaNP аватар

Раньше я только и пользовалась этим средством для умывания лица. Мне оно  нравилось тем, что кожа после него не была сухой, чувствовалось увлажнение и свежесть. Запах отменный, не навязчивый. Да и фирма внушала доверие. Сейчас же с изменением формы бутылька изменился и состав этого средства.