Опубликовано 14 Май, 2009 - 17:55

Этот отзыв хорошо послужит тем, кто намеревается обновить утюг. Philips GC 2520 очень удобен и компактен, к тому же, обладая рядом достоинств, о которых я расскажу, имеет сравнительно небольшую стоимость. Так что рекомендую именно эту модель. Утюг имеет мощность 2000 Вт, владеет постоянной подачей пара и паровым ударом. Кроме этого у него идеальная подошова и защита от накипи. Простота в управлении превращает глажку из нудного времяпровождения в удовольствие. Гладить рубашки вдвойне приятнее - утюг имеет желобок для пуговиц.
Особое внимание нужно уделить внешнему виду этой модели. Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают легкость в использовании, хранении и перемещении утюга. Привлекательный, современный дизайн, свежие, оптекаемые формы - то, что нужно для удобной глажки.
Неоспоримое достоинство - довольно длинный сетевой шнур, что еще раз подтверждает высокую "удобность" данного утюга. Поэтому, купив эту модель, вы ни в коем случае не пожалеете - она прослужит вам долго (компании Филипс можно доверять).
Slavkaрекомендует
  • 05.09.2010
    Утюг Philips GC 2520 я купила года два назад. И он до сих пор выглядит и работает как новый. При выборе утюга я особое внимание уделяла на покрытие. Выбор сделала правильный. За все это время я не прижгла ни одну вещь, даже из самых нежных тканей.
  • 24.10.2009
    Мощный и практичный утюг.Хорошо продуман и сконструирован, удобно пользоваться паром. Нет необходимости при глажке сильно надавливать на утюг.Прекрасное покрытие нагреваемой плоскости, благодаря которому к плоскости нечего не прилипает и она остается скользящей.