Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Ayame аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:40

Всем приветик! Smile Не знаю как у кого, а у нас уже осень. Ветер, холод и сопли. Болеть до жути не люблю, но иногда организм сдает свои позиции. Неизменно каждый год на помощь ему приходить так называемая «звездочка». Известна она еще с лохматых времен и полюбилась нашим народом всей душою. Сейчас она пользуется уже не такой популярностью, но для меня остается верным спутником при любой вероятности захворать простудными заболеваниями.

Так как время не стоит на месте, то старые вещи принимают иные формы – более удобные, практичные и жизненные.

Леккер вдохнул новую жизнь в этот бальзам и придал ему форму маркера, внутри которого твердый стержень с данным препаратом.

Очень удобно мазаться ツ
Очень удобно мазаться ツ

Состав и описание:

Про запах скажу, на всякий случай, ибо есть подозрение, что нынешняя молодежь может быть не в курсе. Из-за содержащихся в «звездочке» эфирных масел, ментола и камфоры создается очень сильный аромат. Однажды его услышав, вы никогда не забудете его и всегда узнаете из тысячи. Можно сказать, что такое амбре на любителя. Но, по-моему, композиция бальзама очень удачная. Во всяком случае, я не знаю такого человека, которому бы не нравился этот запах.

Я его:

✰ мажу под носом для пробивания насморка

✰ мажу виски от головной боли

✰ мажу места укусов

Вот такое нехитрое применение. Но знаю, что вьетнамские целители, которые между прочим и создали этот легендарный бальзам, используют его для массажа по особым точкам и верят, что он излечивает практически все болезни. Сама я на такое не решаюсь, да и Вам не советую. Непрофессиональное вмешательство может быть очень опасным для Вашего здоровья! Но если очень хочеЦА и руки чешуЦА, то вот ссылка на сайт, где расписано при каком конкретном заболевании куда мазать, по какой стрелке втирать и с какой силою нажимать.

Конечно, «звездочка» - это не панацея от ОРЗ и гриппа, но она очень хорошо помогает облегчить симптомы и тем самым ускорит Ваше выздоровление.

Не забываем о противопоказаниях:

★ повышенная чувствительность к компонентам

★ наличие кожных заболеваний, ран, повреждений

★ детский возраст до 2-х (в некоторых источниках до 5-ти) лет

★ беременность и кормление грудью (нет данных о влиянии препарата)

★ не допускать попадания на слизистые (в том числе причинных мест, а то есть отдельные индивидуумы, которые догадались так сделать), в глаза (опухнут и покраснеют)

Спасибо за внимание!  Glasses

Ayame рекомендует Бальзам Леккер "Формагриф - Наша Звезда"

Тип товаров: Бальзам
Брeнд: Леккер
10.09.2013
Хорошая вещица Ириш, прям таки универсальная)
Надо бы и мне себе прикупить)
10.09.2013
Ну надо же! А я все по старинке использую звездочку в баночке)
10.09.2013
Название говорит само за себя Smile
10.09.2013
Что сейчас только не придумают Smile
Нужно и себе подыскать такое, сейчас очень актуально это - похолодание идет, а значит нужно спасаться от вирусни всякой Laughing out loud
Замечательное средство от многих бед!
О, какой хороший, надо купить.
10.09.2013
Хороший бальзам! У нас в таком карандашике и от этой фирмы зеленка!
старая добрая звёздочка Smile
11.09.2013
Ириш, а я сначала прочитала со слепу "ликёр", и долго въехать не могла Big smile Спасибо, что напомнила про бальзамикус - отличное редство от многих недугов (я им когда-то лечила зубную боль) надо будет в аптеке его пошастать Wink
11.09.2013
Надо присмотреться- упаковка и правда очень удобная.
Lisёnok - Алисочка, угу, хорошая штучка Sexy

Ленивец, пора идти в ногу со временем WinkSmile

SVET5S, Laughing out loud

Наталья Король - Натали, посмотри обязательно. Супер-вещь Laughing out loud

Лилиананас, согласна! Glasses

Светлана Юрьевна, Smile

Amateur cosmetics, у меня и зеленка, и звездочка, и перекись Smile и для каждого члена семьи свой набор Big smile

Triplet - Тоня, а главное проверенная целыми поколениями Smile

Пчола - Жаннусь Big smile :bigsmile: ты знаешь, а ведь старый добрый ликер при простуде не хуже помогает Laughing out loud

romashka89, Wink
11.09.2013
У кого что болит - я тоже ликёр увидела Big smile Интересная форма выпуска, жутко удобная конечно - это не пальцем тыкать в баночку жира Tired Гигиеничнее опять-таки. Ну и натурально! Только спирт-то, спирт куда залили! То есть зачем...
11.09.2013
Анюта, затем и залили, шоп мы с ликёром путали Big smile
Интересный бальзам! Спасибо за отзыв! Wink
11.09.2013
Жанночка, вот я недогадливая Big smile Привлекают свою целевую аудиторию как могут и чем есть)).

Пошла смотреть состав своей Звёздочки в классической форме-баночке. Спирта нет! Зато есть нефтепродукты! SickBig smile Я однозначно за ЛЕККЕР! Как меньшее из зол...
11.09.2013
Звездочку помню, а вот эффект от нее - нет.)
Но учитывая приближающееся похолодание, которое мне уже дает о себе знать, надо поискать это средство.)
11.09.2013
Ирина привет! Sexy ну и средство ты откопала...никогда не пользовалась "звездочкой", от запаха мягко говоря не в восторге... Ghost но когда полезно, приходится терперть SickBig smile
11.09.2013
Не знала, что звездочку теперь можно купить в таком формате!Буду знать, может, пригодится!!!
11.09.2013
C детства помню запах и маленькую баночку со звездочкой. Я и не думала, что сейчас можно найти такое средство, да еще и осовремененное Smile
11.09.2013
Спасибо, что рассаказали, не знала о новой звездочке. Форма очень удобная, мне кажется Smile
11.09.2013
Annet853 - Анютка, видимо без спирта нынче никуда Big smile ну а если серьезно, думаю он нужен для технологического процесса, надо же было им как-то впихнуть бальзам в стержень Smile а нефтепродукты в смысле вазелин?

И я вместе с тобой и Жанночкой за Леккер и ЛиКёР PartyDrunkBig smile

Tatyana.Tatyanochka, Sexy

Veleena, посмотрите, может на этот раз поможет Smile

TreFLe - Аделя, приветик! Sexy ты будешь первая, кого я знаю, кому не нравится ее запах Big smile

KoshkaPuma09, рада, что оказалась полезной Laughing out loud

Donna Helen, я в наше время уже ничему не удивляюсь, прогресс епт OupsBig smile

Дэйзи, очень удобная, вспомнил-взял-помазал, делов-то Laughing out loud

Спасибо девочки, что заглянули и оставили комментарии!! Love
11.09.2013
Надо же как звёздочка эволюционировала Sexy
Не видела такого еще, нужно поискать, ведь вещь стоящая)
mansarda, как поговаривал сам Гераклит: "Все течет, все меняется" Wink

Оксаночка..ksuxa, ищите в аптеках, 100% должна быть там Smile
11.09.2013
Какая интересная и полезная штука! "я не знаю такого человека, которому бы не нравился этот запах" - о да, и я тоже Big smile ! Но бальзам беру на заметку!
11.09.2013
Катер, на здоровье, не болейте! Sexy
12.09.2013
здорово, кстати, придумано, это я о форме-стике, хоть и нравится мне, как "звездочка" пахнет, с рук этот запах отмыть трудно.
noir, спасибо, что заглянули Sexy
12.09.2013
а у меня в форме карандаша (ингалятор для носа). вот уже активно применяю ее последние пару дней. насморк, зараза, начался Sad(
12.09.2013
не знала о таком средстве, возьму на заметку Smile
13.09.2013
Дари_Я, выздоравливайте поскорее! Sexy

Арсюша, Sexy
13.09.2013
Ого, теперь его таким удобным сделали Smile
14.09.2013
Femme Fatale - Маша, теперь им можно натирать только то, что надо, не мазюкая рук Laughing out loud
22.09.2013
Ух ты! Даже не знала,что в таком виде есть:-) надо только найти в аптеке.буду знать:-)
22.09.2013
Дикрис, сама была рада увидеть ее в такой упаковке
28.09.2013
Интересный бальзам. Я у нас такого и не видела.
30.09.2013
Neon_Rain, я его теперь всегда с собой таскаю из-за удобства Smile
02.10.2013
А я недавно зеленку в таком формате приобрела Smile Очень довольна Smile
02.10.2013
Амброзия, да, тоже есть такая штука и перекись...короче, полный наборчик на все случаи жизни Big smile
Esa аватар
Esa