Опубликовано 31 Март, 2014 - 22:36

Она мне прослужила примерно 1 год, может, меньше. Покупала в Электродисконте, Ашан Алтуфьео за 350 рублей. КОПЕЙКИ!!! За этот года она у меня много раз падала, наверное, это и привело к ее кончине((( падала на паркет, ламинат, линолеум, на кухне положена плитка, наверное, об нее тоже). Каждый раз боялась, что удар последний. но, не смотря ни на что, работа мыши продолжалась и даже корпус ни разу не повредился, кроме крышки отсека батареи. Но данный дефект - это из-за не оттуда растущих рук.

За год батарею меняла три или 4 раза (не знаю, достоинство это или недостаток). Самый большой + - это автоматическое выключение через 1-2-3 минуты бездействия (не засекала). Включение после нажатия любой кнопки. Минус таких мышек - в чемодане при перемещении она может случайно включаться.

Треснутый батарейный отсек
Треснутый батарейный отсек

Еще один + - удобная оропедическая форма, ее приятно держать в руке

Одну звезду снимаю за то, что мой муж покупал мышь hp или genius (не могу сейчас посмотреть - он далеко) примерно за такие же деньги или даже дешевле. Она работает уже года 2,5 - 3, и ломаться не собирается))) но без автовыключения

Достоинства
  • автовыключение
  • дешевая
  • крепкая
  • ортопедическя
buska19рекомендует
  • 03.05.2014
    Не люблю кучу проводов и давно пользуюсь только беспроводными грызунами. Предыдущая сломалась и спонтанно купил эту "на сдачу" . Воняла китайскими ароматами из коробки жутко, но со временем прошло. Это первый минус.