Среднее: 4.5 (всего голосов: 144)

Black_Snow аватар
Опубликовано 11 Июль, 2011 - 13:21
О cебе: ищу свое парфюмерное я
Достоинства: стойкий
Недостатки: в жару задушит сладостью, не для всех, не для офиса, очень приторный, только микродозы, тяжелый
Ох и любовь.... Уж с чем, с чем, а с этим нежным чувством этот бронебойный аромат у меня не ассоциируется. Тяжеленный. Сладок настолько,что зубы сводит. А дуэт лилии с ландышем - 100% гарантия головной боли на весь день (даже в самой маленькой микродозе). Задушил мгновенно, да так, что выбраться из его "любовных объятий" шансов просто никаких. Как на зло, стойкий до ужаса:даже после тщательного мытья кожи запах остается.

На мой нос - это какая-то кровавая лав-стори с участием роковой женщины бальзаковского возраста и какого-нибудь юного жиголо. Есть в нем что-то фатальное, что-то тяжелое, удручающее. Как по мне, то это оооочень тяжелый аромат. Не для меня точно.

И не молодой он совсем, а наоборот, зрелый такой. Только для холодов и только чуть-чуть. Не перебарщивайте с ним, пожалейте окружающих. Не для офиса, не политкорректный. Только для рандеву и ооооооооочень на любителя.

Меня задушил. Буду обходить стороной такую "любовь".

P.S. Все вышеописанное - это сугубо мои ЛИЧНЫЕ ощущения.

Black_Snow не рекомендует Cacharel Amor Amor

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Cacharel
  • Название говорит само за себя

05.07.2012
    helga21 аватар

Вот честное слово, всегда мне нравился этот аромат!!!Небольшая предыстория. Я о нем узнала, еще будучи ученицей старших классов (был у моей одноклассницы), и сразу же в него влюбилась. Тогда не могла себе позволить купить его и поэтому нашла так сказать "достойную замену". Читать далее (1)

• Мужчины от него падают и в штабеля укладываются:))

05.04.2010
    фиалка75 аватар

Эти духи я обнаружила у своей сестры и была ими просто очарована.Очень понравился этот сочный фруктовый аромат.Яркий,сильный,насыщенный.Аромат страсти и притяжения.Купила себе такие же.Сначала аромат действительно,как многие пишут,кажется тяжеловатым,но потом....М-м-м.Идешь по улице,а мужчины так и … Читать далее (2)

• Хоть убейте не понимаю этот "приятный" аромат, еще мало кому идет.

30.07.2011
    Хатира аватар

Одно время многие девушки душились этими духами, а быть точнее их аналогами, так как мало кто мог позволить настоящий люкс, где бы я не была, везде преследовал именно этот амор. Попался однажды пробник это "чуда", отдала сестренке. Читать далее (9)

• Беззаботная романтика :)

04.07.2011
    Esmirka аватар

О, Amor Amor... Помню ещё школьницей старших классов любила заходить в парфюмерные магазины, втихаря пшикать эти духи на запястье, а по дороге домой улавливать этот дурманящий аромат. Часть первых заработанных денег потратила именно на Amor Amor. Читать далее