Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 10:15

Очень часто и не успеваю просмотреть минут десять, как тянет скорей нажать на кнопку. В этом случае все совсем не так, сюжет завлек сразу, очень хотелось продолжать смотреть и переживать за героев. Вот как иногда бывает в жизни, все вроде бы хорошо, ты счастлив, и вдруг такие изменения. И ты становишься не кому не нужен совершенно, подруги предают..Фильм совсем не страшный, ну может быть только само место не совсем приятное. Теперь тянет просмотреть "Спуск-2". Всем советую, впечатления получите колоссальные!

Достоинства
  • жуткая атмосфера подземелья
  • интересный сюжет
  • неожиданность
  • страшно
Недостатки
  • не страшно
NSV0506рекомендует
  • 03.02.2013
    Смысл данного фильма на самом деле намного глубже, чем это может показаться с первого взгляда. В начале и конце фильма одна из героинь достаёт медальончик, на котором выбито «Люби каждый день». Так вот он где, главный смысл!
  • 02.09.2010
    На мой взгляд, является одним из самых страшных фильмов ужасов. Конечно, у каждого свои приоритеты, но я, любительница посмотреть время от времени что-нибудь страшненькое, в некоторых моментах зажмуривалась и не могла смотреть этот фильм, а после просмотра мне повсюду чудились эти твари, стоило…
  • 27.09.2013
    Я любитель всяких ужастиков, триллеров и резни. Люблю это дело еще с детства. Так, что фильм мне этот очень понравился. Смотрела его еще давно, да еще и на английском. Так, что когда смотрела на русском, то мне было все понятно.
  • 18.08.2013
    М-да интересный ужастик, но так посмотреть на один раз. Монстрики страшны только после первых пяти минут и уж больно смахивают на гоблинов Властелина Колец. Видно господин Маршалл оттуда их и позаимствовал.