Опубликовано 14 Март, 2016 - 17:27

В этот раз поговорим об одном из самых приятных наших ощущениях - обонянии и об ароматах, призванных наше обоняние ублажать.

Вот так высокопарно хочется говорить и обсуждать любые восточные ароматы, они будто окутывают нас шлейфом флёра и напыщенности, как в лучших арабских гаремах...

Уди...само название шепчет о своей главенствующей ноте - уд, агар, смола...А дальше нас ждет увлекательное путешествие в бархатные сказки востока.

Пирамидка аромата:

Верхняя нота: агаровое дерево, сандал, шафран

Средняя нота: роза

Базовая нота: пачули, амбра

И действительно, на мне в первую очередь раскрываются пряные, терпкие ноты сандала и шафрана, резко бьет в нос уд, и тут же, как разгоряченных коней, их успокаивает нежно-сладкая, еле уловимая роза...А вслед этому вихрю задумчиво вздыхают пачули и амбра.

Аромат играет. То он кажется откровенно мужским, табачным, но вот прошел час - и он нежнее нежного, играет, переливается - и ррраз - тут же окутывает горечью. Он как жизнь, как любовь, горячий и пряный восток.

Даже содержимое простой в общем-то упаковки и роликового наконечника завораживает мужским коньячным цветом и игрой прекрасного янтаря.

У меня неоднозначное отношение к этому представителю вида,но я точно не могу им не пользоваться. Носила осень, зиму, и мне кажется, Уди очень ярко проявит себя летом!!! Ух, какой он будет страстный и горячий, прям ночной! Я так и предвкушаю!

На мой взгляд, очень понравится любителям удовых ароматов. Вечерний, тяжелый, красивый. Строгий и деловой. Я часто ношу его на работу, когда нужно выглядеть серьезно и дорого, даже днем.

Сидит близко к коже, интимно, но иногда проявляет свой характер! Я вижу его на горячей брюнетке. Или брюнете.))

Стойкость умеренная 4-6 часов, но возможно потом принюхиваюсь.

В общем, в своем ценовом сегменте - достойный внимания экземпляр, который никого не оставит равнодушным!

как он красив!

В заключении могу отметить, что для разнообразия советую всем, но ОСОБЕННО - любителям уда.

И да, не бойтесь быть особенными! Wink

p.s. Кому интересны восточные сказки - здесь отзывы на моих любимых арабчиков:

Al Haramain - Aysha и

Al Haramain - Madinah.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Стойкий аромат, необычный и яркий
Недостатки
  • Подойдет не всем
  • Почти нет шлейфа
iri-yu-kaрекомендует