Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Моргана аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 23:17
Достоинства: красиво, оригинально

Вроде бы ерунда, но я так довольна приобретенным набором тарелок "Puzzle"!!!

Однажды зайдя в Фикс Прайс я увидела этот чудесный набор по цене всего 50  рублей, не ОДНА тарелка стоила 50 рублей, как у них иногда может быть, а целый набор!, и всего за 50 рублей!

Состав: доломит

материал противоречивый, судя по инфе в инете,  и я до конца не сделала выводы можно  такой посудой пользоваться или нет(

Поскольку данный набор подходит явно не для каждодневного использования, а скорее для сервировки закуски на праздничном столе, то не буду думать о плохом и буду надеяться, что за столь короткое время ничего плохо с нашим организмом не случится)

Набор состоит из четырех одинаковых тарелочек в форме паззла

который соответственно можно легко собрать

в квадрат

Не скажу, что детальки идеально состыковались, но не критично.

Купив набор, я в магазине его проверила, но все же проглядела небольшой скол на одной тарелке и на следующий день понесла менять. На мое удтвление я выбрала почти идеальный набор, поскольку мы с продавцом открыли не одну коробку, в поисках замены, чтобы найти всего лишь одну тарелочку. Все тарелки были с дефектами(

Но толи я приглянулась продавцу;), толи под настроение его попала, но он старательно искал мне хорошую тарелочку и приговаривал: Ничего-ничего, соберем мы Ваш паззл! )))

Вообщем, в итоге у меня получился набор без дефектов!

Тарелочки увесистые, толстенькие

но их удобно держать в руках

Размер  одной 14 на 14 см.

оборотная сторона:

На них можно красиво подать угощения, по крайней мере оригинально)

Я ими очень довольна и надеюсь все же , что они не вредные!

Все мои многочисленные покупки смотрите в большом отзыве ФИКС ПРАЙС

Узнайте также зачем открыли подобный магазин и нужен ли он нам?

а также о других магазинах читайте здесь:

Алиэкспресс!

И К Е А

Перекресток

С вами МОРГАНА Wink

Моргана рекомендует Набор тарелок Fix Price "Рuzzle"

Категория: Посуда
Брэнд: Fix Price
Тип посуды: Набор тарелок
24.04.2016
Прикольные тарелки, оригинально смотрятся, а цена вообще смешная Laughing out loud
24.04.2016
Какая отличная идея. Эти тарелки просто супер. А ещё и цена на них более, чем заманчивая.
24.04.2016
оригинально и для гостей,конечно, тоже будет приятным сюрпризом такой набор
И правда оригинальный набор, но все же опасаюсь я посуды из Фикса и вообще китайскую стараюсь не покупать. Тем более вы столько наборов пересмотрели и все с дефектами Sad
24.04.2016
Действительно очень круто и необычно! В других магазинах тарелки с таким дизайном будут стоить в разы дороже Wink
Очень оригинально и просто ОЧЕНЬ выгодно. Жаль, что материал вызывает сомнения, конечно
Весьма симпатично!
25.04.2016
Оригинальный набор, но я скептически отношусь к посуде из "Фикса". Вам повезло с продавцом, что собрали все-таки весь пазл без брака!!! Smile
25.04.2016
Класс. Оригинально. Вроде бы доломит не опасен, а, наоборот, полезен. Опасен - меламин. По звучанию они похожи.
25.04.2016
какой чудесный набор! очень классно смотрится
25.04.2016
нужно будет тоже купить их)))
25.04.2016
Очень круто смотрится, нигде не встречала еще таких необычных тарелок!
25.04.2016
Супер! Я б от таких тоже не отказалась.
25.04.2016
сделан он конечно не идеально, но для праздничной сервировки за 50 рублей вообще отличный вариант! Понравился
прикольно! Надо тоже такие купить Smile
Очень оригинально!
25.04.2016
они супер удобные в плане держателей! И вообще - оригинальность у ФП зашкаливает, как всегда)
Какие интересные тарелочки!! Smile
Таких еще не видела, очень оригинальные Love Для мелких закусок или нарезки классно будет смотреться на праздничном столе Smile
Вау! Какие прикольные!
Очень необычно смотрятся)