Vero535 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 00:50

У меня очень чувствительная кожа лица, от всего сухость, раздражения, иногда даже зуд

Пока еще не нашла ни одной умывалки, которой я могла бы пользоваться стабильно два раза в день (утром и вечером) без каких -то неприятных последствий

Но есть парочка, с которыми удалось подружиться и которыми я могу очищать лицо хотя бы раз в день. Обычно это органические средства.

Когда я решила попробовать эту умывалку,  я особо не надеялась на то, что она плотно застрянет на моей полке в ванной, однако ошиблась))

Она действительно совсем не сушит кожу, это ее главный плюс! Очень мягко очищает, никакой, АБСОЛЮТНО никакой стянутости или сухости после нее нет. При этом очищает она хорошо.

Второй плюс - у меня нет от нее покраснений и раздражений. Однако, если пользуюсь чаще чем раз в день, небольшое раздражение на чувствительных участках все же появляется. Но один раз в день - идеально!

Минусы: плохо мылится, необходимо тщательно взбивать в руках, чтобы весь гель превратился в пену; и пахнет клеем пва (запах из детства прям, уроки труда в школе вспоминаются)

Так что, смело советую, если ищите абсолютно нейтральную хорошую умывалку для сухой или нормальной кожи

Vero535 рекомендует Гель для умывания Kiehl's Ultra facial cleanser