Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 12:33

Здравствуйте мои дорогие читатели.

Сегодняшний отзыв о геле для душа. Так уж получилось, что моя жизнь с самого рождения наполнена стрессом и поэтому после тяжелого дня хочется расслабиться, вот как раз поэтому, рыская в магазине я обратила внимание на Palmolive анти-стресс.

Извините за качество снимка)

На упаковке написано, что там есть эфирное масло Иланг-Иланга, и экстракт Ириса. Что же это такое? Давайте разберёмся. Масло Иланг-Иланга дарит позитивные эмоции и пробуждает оптимизм, на некоторых островах его используют для лечения кожных инфекций, но в то же время это масло может вызвать головокружение с тошнота поэтому его надо применять с чем то. Итак, а экстракт Ириса, что нам даёт? Очищает и очень хорошо увлажняет кожу. То, что нам всем надо, а теперь посмотрим на каком месте в составе это все стоит Иланг иланг стоит на 14 месте, экстракт Ириса на 17 месте. Это говорит о том, что его там почти нет.

Итак хочу подвести итог, запах этого геля мне не нравится, он наоборот взбодрит, а не успокоит, как мне надо, кожу не сушит, пенится не плохо. Я могу его порекомендовать, но только тем кто любит сильные ароматы.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Экономичен
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Нет успокаивающего эффекта
Лимонка89рекомендует