Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Helena.U аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 08:57
С косметическими средствами фирмы "Маграв" я знакома уже очень давно, тогда я много чего покупала из ухаживающих средств этой фирмы, так как они недорогие, а денег в те студенческие годы особо-то и не было. И тогда я результатом была очень довольна. Но когда стали появляться деньги, и в магазинах стало очень много косметики разных фирм и по разным ценам, то, конечно, я стала покупать средства более дорогих марок. Но как-то увидела крем в довольно красивой голубой баночке по совсем небольшой цене от "Маграв", он называется "Умный крем из морских глубин". Купила и я очень довольна. Этот крем очень легкий, нежный, очень приятно ненавязчиво пахнет. Он впитывается очень быстро, матирует, увлажняет. Использую его перед нанесением макияжа. Куплю еще!

Helena.U рекомендует Крем Маграв умный крем из морских глубин

Тип: Крем
Брэнд: Маграв
  • Поразительный эффект за копейки!

03.05.2011
    Ekagrg аватар

Получила на новый год подарок - баночку крема. Никогда раньше не встречала такого крема в продаже, ничего о нем не слышала, поэтому пробовала с осторожностью. Эффект порадовал. Крем очень легкий, наносится идеально, мгновенно впитывается, обладает очень тонким, приятным, ненавязчивым ароматом.

• кожа бархатная,фото состава

11.02.2012
    axel1985 аватар

Мне стало интересно пользоваться продукцией Маграв.Крема меня покарили.У меня жирная и проблемная кожа ,но порой я ее пересушиваю(а сейчас еще и мороз).И мне подошли эти крема.О "айс кубе" и "вечернем" я уже писала.Мой "Айс" очень быстро закончился(пользуемся вместе со свекровью).Заказала другой…