я олька аватар
Опубликовано 8 Март, 2012 - 22:35
Достоинства: быстрее растут волосы, действительно укрепляет корни, недорого стоит, придает блеск волосам, приятный запах, реально оправдывает заявленное!, хорошо промывает волосы, экономно расходуется, эффективный и действенный
Недостатки: не удобная крышка
Одно время у меня стали выпадать волосы, причем не слабо( К тому же они у меня очень редкие и тонкие... В общем стало мне как-то страшно от мысли, что будет дальше с моей шевелюрой...Отправилась я искать чудо-средство против выпадения волос. В магазине мне посоветовали этот "Перцовый" шампунь, сказали, что берут сразу по две-три штуки). Ну, думаю, раз так нахваливают - надо взять. На этикетке написано, что компоненты шампуня "обогащают корни волос питательными веществами, уменьшают выпадение волос и активизируют их рост". Пользовалась шампунем около двух месяцев, результат заметила примерно через месяц - волосы стали выпадать намного меньше. А через два месяца они и вовсе перестали выпадать, даже на расческе их практически не было). Да ещё и заметно подросли))). Если честно, то я не ожидала от этого шампуня такой эффект. До этого пользовалась дорогим шампунем против выпадения волос - результата ноль. А "перцовый" я покупала всего за 66 руб. Пенится он прекрасно, хорошо промывает волосы, запах довольно приятный, да еще и хватает надолго. Единственный маленький недостаток - крышечка - её надо полностью откручивать, поэтому шампуня иногда вытекает многовато. Ну это незначительный недостаток. В общем, шампунь "перцовый" меня очень порадовал, куплю ещё. Буду рекомендовать его тем, кто столкнулся с проблемой выпадения волос.

я олька рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос

" Активные компоненты рецепта обогащают корни волос питательными веществами, уменьшают выпадение и активизируют рост волос"
Тип: Шампунь
  • Хорош для жирных волос,укрепление действительно есть.

25.08.2014
    Татьяна KKKKK аватар

Девочки,всем привет. Увидела я в аптеке шампунь от марки сто рецептов красоты и решила его купить, давно я не пользовалась такими марками, а тут что-то захотелось. У меня это перцовый шампунь для укрепления волос. Сейчас это для меня особенно актуально, т.к. я снова решила отращивать волосы.

• укрепляет

08.04.2011
    Ла аватар

Долгое время не могла подобрать шампунь.Волосы выпадали, быстро становились жирными, и какими-то безжизненными.Какие шампуни только не брала и дорогие и не очень.Но как не странно решила по этому поводу почитать отзывы в интернете,не недеясь что это мне поможет.Очень не плохо отзывались о наших…

• Просто сквозь пальцы смотрю.Надоело ждать чудес...........

10.03.2012
    Натали К. аватар

Здравствуйте девочки! Начиталась я отзывов про данный шампунь.И очень захотелось его опробовать.Но отзывы как всегда настолько разные ,что просто УХ.Но дело в том ,что я решила волосы отращивать,а красный перец вроде как стимулирует их рост.

• Валяется на полке,надо будет выкинуть

29.02.2012
    tanya0847 аватар

Опять я повелась на положительные отзывы..Начитавшись про шикарные шевелюры(смешно)),решила попробовать данный продукт,хоть и насторожила низкая цена.Использовала шампунь Сто рецептов красоты Перцовый около двух недель,сейчас валяется на полке,надо будет выкинуть.Конечно выпадение волос шампунчик…