Опубликовано 20 Апрель, 2011 - 00:26

Очень понравился тюбик и очень уж красиво в нем сверкал блеск и решила купить. Цена то всего 100, поэтому я долго не раздумывала.
Пришла домой, попробовала и каково мое было удивление! Этот блеск очень и очень приятен на губах. Не сушит, совсем не липкий и приятно пахнет. Блесточек в нем куча, они очень красиво сверкают на солнышке. Как раз для весны и лета. И еще я очень удивилась, что эти блесточки совсем не чувствуются на губах. Очень комфортно. Стойкость тоже не плохая, у меня держался 4 часа, потом осталось немного блесточек на губках. Но так же сейчас повторюсь, что блеск этот с очень большим содержаниме блесток и нужно наносить его тоненьким слоем, тогда он не будет выглядеть дешево, как я и делаю. А если наность по толще слой, то это уж куда-нибудь на Новый год или в клуб.
И хочу отметить единственный минус этого блеска. Апликатор первое время очень тяжело вынуть из тюбика. Так как сам апликатор в виде сердечка, а ограничитель очень узенький. Но сейчас все отлично, пользуюсь с удовольствием)
На фото не очень красиво получилось сфотографировать. Камера плохая, сияния поймать не смогла, извините.
Достоинства
  • Аромат, запах
  • Великолепно увлажняет
  • Дизайн очень красивый
  • Стойкий, не липкий.
JulieDecodeрекомендует
20.04.2011
Кисточка очень хорошая, я такие видела у Лореаль и Ланком до этого (мне кажется самой удобной). И блестит тоже здорово, плюсик Вам за наводку Smile