3.4

Redmi аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 14:40
Достоинства: довольно быстро сохнет, красивый цвет, легко наносится, приятные цвета, стойкий, яркий цвет
Недостатки: в один слой почти не виден

Всем привет!

Открыла я каталог Avon и взгляд пал на новую коллекцию лаков за 99 рублей

"Подозрительно, но оттенки больно красивые, да и 100 рублей не такие уж и деньги большие" - подумалось мне. И через какое-то время я уже скептически осматривала флаконы с лаками.

Выбор мой пал на два оттенка: Blue Sky и Juicy. Нравятся мне голубые и зеленые оттенки, хоть убей:

И знаете, что? Я Оказалась весьма удивлена тому, как лак показал себя в деле.

На момент написания отзыва лак на моих ногтях держится уже 4-й день, и вполне в сносном состоянии. Да, появляются небольшие сколы, но по сути это приемлемо, так как современные дорогие профессиональные лаки с топовым покрытием держатся около недели, затем и их нужно перекрашивать.

Лак пока проходит испытания стойко: и посуду моет, и с порошком стиральным сталкивается, это самое страшное для него.

По консистенции он не совсем уж и жидкий, не растекается и хорошо покрывает поверхность ногтя. Кисточка так же удобная.

Из достоинств можно выделить следующее:

• яркие и сочные цвета, как у купленных мной оттенков, так и у остальных из данной серии
  • адекватная цена на данный объем (8 ml - 99 рублей, на данный момент может оказаться выше)
  • стойкость
  • быстро сохнет
  • эффект глянцевости присутствует

Минусы да-да, есть и такое:

• проблемы с нанесением ярких цветов
  • нанесешь много слоев - получишь слишком мягкую поверхность лака даже после высыхания, хотя это проблема множества лаков.

Плавно хочу перейти к обсуждению минусов.

К сожалению, яркие цвета являются проблемными в нанесении не только у ярких оттенков данной коллекции, но и в общем. Поэтому избегать появление полосок и просветов нужно исключительно при нанесении второго слоя, первый и должен быть тонким. Весь секрет в правильном распределении лака.

И да, действительно лучше наносить два слоя лака максимум (имхо), так и сохнет лучше и меньше проблем после просыхания.

Скол появился на одном ногте спустя два дня. Не считаю это критичным.

Проношу лак на ногтях еще несколько дней, прослежу за его поведением и только после перекрашу.

Подводя итог все же хочу сказать, что данный продукт меня удивил. Перепробовала много недорогих лаков и все оказывались не лучшего качества, а тут наткнулась на действительно стоящий продукт. Приобрету еще несколько оттенков!

Redmi рекомендует Лак для ногтей Avon Color Trend "Модный микс"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Avon
22.11.2016
на счет яркости согласна, но вот по стойкости... 5 дней, как заявлено в каталоге, чистое вранье... хотя если ничего не делать и лежать лапками к верху, то он и 10 дней может продержаться. Вчера накрасила ногти и пошла готовить рыбные котлеты, пока чистила рыбу, почти на всех ноготках лак частично слез. сегодня утром по новой накрасила, в течении дня 2 раза посуду мыла и к вечеру тоже появились сколы...
22.11.2016
Дело в том, что даже к покраске обычными лаками (исключаю гель-лаки), нужно подготовить ногодь к покрытию. Правильно зачистить поверхность и тд, и лак будет держаться до 5-ти дней.
Я и готовила, и посуду мыла, и застирывала, да, были мелкие сколы, но не критичные. Поэтому тут я с вами увы не согласна.
А вот цвета да, классные