Lazyr аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 12:40
Достоинства: дёшево, нет запаха, увлажняет, уменьшает морщинки и гусиные лапки, уф-фильры

Крем достался по акции в подружке за бесплатно! Ну думаю, что добру пропадать, надо протестить. Хотя я раньше продукцией фирмы EVELINE не пользовалась, т.к. доверия у меня к ней не было, возможно и зря, в силу недостаточной информации о фирме-производителе.

Сам тюбик обычный для данных кремов, объемом 15 мл, его цена что-то около 120 рублей, совсем дешево. И производитель пишет, что без парабенов.

Крем очень густой, плотной белой консистенции, без выраженного запаха. Производитель обещает, что за время использования крема кожа вокруг глаз омолодится до 10 лет!, осветляются темные круги, разглаживаются морщинки и "гусиные" лапки, а также укрепляются реснички. Наносить утром и вечером, ноя наношу исключительно днем, т.к. вечернее нанесение для меня не актуально, даже за 2 часа до сна. Т.к. особых проблем у меня с выраженными морщинками нет, то вечернее нанесение может вызвать на утро отеки под глазами (от любых подобных кремов, не только от данного) вследствие специфического применения.

Сразу при нанесении кожа смягчается, увлажняется и очень комфортно. Морщинки и "лапки" умпеншаются от 70 до 100 %. На счет осветления темных кругов пока сказать не могу, но что-то в этом есть, кожа более гладкая и упругая. Есть UV фильтр SPF 15. Возрастных ограничений по данному продукту нет, по крайней мере я их не обнаружила и на официальном сайте производителя, т.е. применять можно по мере необходимости, в силу состояния кожи вокруг глаз.

Крем содержит стволовые клетки Gardenia Stems GX, bioHYALURON COMPLEX и 24-каратное золото.

На счет состава, честно сказать, мне его разбирать совсем не хочется, вижу довольно неплохой эффект, да и супер натуральными подобные крема никогда не были и не будут. Это только огурцы с дачной грядки.

Советую попробовать. Мне понравился, хотя и не ожидала. Подобные крема я покупала в 3-5 раз дороже, чем этот.

Lazyr рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Eveline Cell Skin Care Интенсивно омолаживающий крем для контура глаз

Интенсивно омолаживающий крем предназначен для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз. Формула, основанная на инновационной технологии Anti-age’GXstemcelltechnologyTM, обогащенной GARDENIASTEMSGXTM, bioHyaluronComplexTM, а также 24-каратнымЗОЛОТОМ, эффективно осветляет темные круги под глазами, уменьшает опухлости и отеки. Глубоко увлажняет и интенсивно разглаживает. Придает упругость деликатной коже вокруг глаз. Уменьшает морщины и появляющуюся с возрастом пигментацию. Возвращает коже упругость. Сразу же после нанесения кожа приобретает молодой блеск.
Впечатляющий результат*:
Уменьшение темных кругов и отеков
Увлажненение кожи вокруг глаз
Разглаживание морщин и «гусиных лапок»

*Тест самооценки проведен на выбранной группе женщин.
Брeнд: Eveline