Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:39

Волосы это моя слабость!!! Я всегда я пользовалась не дешевыми марками шампуней и бальзамов считая, что чем дороже,тем лучше для моих волос. Но как то с мужем мы пошли в баню к его родителям, а там стоял только шампунь Чистая линия на березовом отваре. Я поморщила носик, но что делать - пришлось им воспользоваться, не выходить же из бани с не мытой головой. Приехав домой, после всех дел решила привести эбя в порядок, расчесываю волосы, а они оказались такими мягкими, что даже само не поверилось. Я к зеркалу - смотрю на себя и любуюсь, волосы мягкие, расчесываются не трудно (даже без бальзама) и блестят, чего уже давно не было ( видимо структура волос уже привыкла к прошлому шампуню). Я была очень удивлена этим переменам. Шампунь оказался качественным, результативным и совсем не дорогим. Жаль,что сразу себе его не купи, решила до пользоваться старым, и опять результат испортился. Но потом закупила и шампунь и бальзам, а еще и масочку для волос. Всем очень довольна!!! Запах приятный, результат отличный! Рекомендую.

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Волосы мягкие
  • Дёшево
  • Не сушит волосы
  • Прекрасный запах
  • Придает блеск и пышность волосам
  • Прозрачный - без красителей
Выручалочкарекомендует