4.5

Юли@нка аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 18:47
Достоинства: *удобная упаковка и дозатор, вкусно пахнет, красивое оформление, не сушит кожу рук, хорошо пенится

Удивили отзывы о данном мыле, да и на ютубе то же кто как говорил, лично я была в шоке когда впервые помыла руки с ним. ШОК был в хорошем смысле)) Аромат безумно вкусный и довольно сильный, руки потом пахнут некоторое время. Малиновым вареньем и естественным белым шоколадом, уж я то знаю как он пахнет, так как обожаю именно белый шоколад! Пенится отлично, при этом экономично расходуется, в семье из трех человек уже почти три недели стоит, мне кажется ещё столько же простоит.

Упаковка красивая, сама притягивает к себе интерес. 300 мл и стоимость всей серии за одно мыло колеблется в диапазоне 300- 450 тенге (60-90 рублей). Помпа выдает не много и не мало продукта, претензий нет!

Советую всем и сама куплю ещё раз как закончится, пока стоит буду ловить акции.

Юли@нка рекомендует Жидкое мыло Faberlic "Малина и белый шоколад" серии Beauty cafe