Опубликовано 26 Июль, 2016 - 17:31

Приветствую! Хочу поделиться своим впечатлением от приема Турбослим дренаж для женщин 45+. Перед тем, как купить этот БАД, почитала отзывы. Кому-то он понравился, кто-то жалеет о зря потраченных деньгах. С продукцией компании «Эвалар» я знакома не понаслышке, решила испробовать и это средство. Обычно прием новых «полезностей» (будь то витамины, БАДы или био-чаи) я начинаю в выходные дни, так как эффект порой бывает непредсказуем. Но турбослим… В этом случае прием надо было начинать в отпуск))) Мой организм объявил ему бойкот. Все выходные я провела в шаговой доступности от «белого друга». Читая состав, конечно, обратила внимание, что препарат содержит мочегонные и слабительные средства, но я не думала, что эффект будет настолько сильным. Турбослим я пропила неполных два дня (6 приемов) и на большее не решилась. Возможно, у меня та самая индивидуальная непереносимость компонентов препарата, о которой предупреждает производитель, но на такой «дренаж» я больше не решусь .

Будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Страшный понос
  • Усиливает отеки
Elka237не рекомендует
Официальный представитель Evalar
15.09.2021
Добрый день. Состав Турбослим Дренаж для женщин 45+ соответствует рекомендованным дозировкам и рецептурам Института питания и полностью безопасен для здоровья при соблюдении инструкции применения и отсутствии противопоказаний. Можно предположить, Ваша реакция организма была, действительно, вызвана индивидуальной непереносимостью некоторых компонентов состава. В таких случаях мы бы рекомендовали прекратить прием при первых симптомах недомогания и при необходимости обратиться к специалисту. Турбослим Дренаж для женщин 45+ действует максимально мягко и не доставляет дискомфорта. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.
17.10.2022
у меня лично при приеме таких проблем не было, наоборот отеки хорошо ушли и организм очистился...видимо у вас индивидуальная непереносимость, такое бывает со всеми средствами