Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 03:27

Данный гель я не покупала сама (живу в Беларуси, у нас нет Фикс Прайса), гель привезла знакомая в подарок. Я знала, что он дешёвый, поэтому не питала иллюзий по поводу его качества. Однако он смог меня удивить!

Из бутылочки он пахнет просто умопомрачительно! Химозно, конечно, но приятно. Признаюсь, я с самого начала планировала его использовать не по назначению: хотела приспособить его вместо геля для бритья)) Но решила всё-таки попробовать его в деле. Конечно же, в душе он повёл себя весьма предсказуемо: аромат потускнел, в воздухе не "витал", а после выхода из ванной и вовсе улетучился. Это его минус, но для меня весьма относительный, так как всегда после душа я что-нибудь на себя наношу. Но! К моему глубочайшему удивлению, во всех остальных аспектах он был просто на высоте! Во-первых, пена! Густая, плотная, мягкая и её очень много, я не преувеличиваю. Во-вторых, он абсолютно не сушит кожу (несмотря на сульфаты в составе). И в-третьих, и это самое главное, - он абсолютно не вызывает раздражения. Редкое средство из моего арсенала может похвастать такой способностью! Сказать, что я осталась в лёгком шоке, - ничего не сказать.

Теперь я думаю, что полюблю его нежной любовью благодаря всему вышеперечисленному. Звезду снимаю только за нестойкий аромат и жидковатую текстуру. Однозначно рекомендую - он может приятно удивить!

P.S. Недавно открыла в этом геле для себя ещё один плюс: с его помощью можно синтезировать аромат жвачки "Love is" клубника+банан! Нужно лишь добавить его к этому гелю в соотношении 1:2 (нашего геля меньше). Работает! Получается просто один в один! На теле не держится, зато в дУше приятно;)

Достоинства
  • +не вызывает раздражения
  • Густая и плотная пена
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Жидкая текстура, неэкономичен
  • Запах быстро выветривается
Serafimmkaрекомендует
27.04.2015
Не встречала такой гель у нас в магазинах Laughing out loud Очень вксная у него упаковка Wink
27.04.2015
У нас тоже нет( Но, если бы увидела, обязательно взяла бы ещё! Love
30.12.2015
Мне тоже понравился это химический запах