Опубликовано 13 Август, 2012 - 18:19

этот шампунь достался мне совсем случайно в подарок, была акция в косметическом магазине. я сразу приняла решение отдать его бабушке, она у меня в этом плане непривередливая.
однажды утром, мне захотелось его опробовать и могу сказать, что он меня удивил. после его применения мои волосы стали очень мягкими, шелковистыми, рассыпчатыми и при все этом он не лишил меня моего природного объема. честное слово, я была удивлена, т.к. совсем не ожидала такого результата! после этого твердо решила оставить его себе, а бабушке купить новый бутыль.
- сам шампунь имеет очень приятный запах, который мне безумно нравится, по консистенции он белого цвета, очень густой, хорошо пенится и промывает волосы.
с первого применения он увлажнил мои волосы и при этом не дал эффекта "немытых" волос!
Достоинства
  • После того, как смоешь шампунь, волосы гладкие
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
superlady...рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.02.2024
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями об использовании данного продукта! Рекомендуем попробовать бальзам-ополаскиватель Fructis Огуречная свежесть. Формула с экстрактом огурца и витаминами B3 и B6 способствует увлажнению, укреплению и повышению эластичности волос.
Будем рады Вашим новым отзывам! 🌿