Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 10:44

Купила этот дезодорант-антиперспирант для того, чтобы пользоваться им в тренажерном зале. После тренировки принимаю душ и наношу его, а дома уже использую свой обычный. В связи с тем, что использовала его лишь в зале, не было возможности его оценить по достоинству. Через какое-то время забрала его домой и стала пользоваться каждый день. Так вот! Он работает! Стоил этот малыш всего 27 рублей, а работает, как будто стоил все 150!

Запах приятных, целый день ощущается без каких-либо неприятностей. От пота спасает, но если потоотделение не очень обильное. Если сильно вспотеете, то подмышки будут мокрыми. Но запаха не будет! В принципе такой результат дают многие дезодоранты, правда стоят они в разы дороже!

Достоинства
  • недорогой
  • приятный запах
  • эффективный
Недостатки
  • не защищает от пота на 100%
Roni-Roniрекомендует
07.11.2014
согласна+
  • 07.12.2015
    Здравствуйте! Этот дезодорант-антиперспирант попался мне на глаза в "Ашане". Стоимость его примерно 30 рублей. Производитель пишет, что этот дезодорант-антиперспирант не содержит спирта и парабенов. Дезодорант-антиперспирант имеет приятный, лёгкий запах.
  • 07.11.2014
    Как и многие наверное, перепробовала кучу антиперспирантов, какие то нравятся, какие то нет и очень часто дорогие антиперспиранты не оправдывают качество, отсюда много разочарований.И очень редко бывает когда купишь недорогой антиперспирант действительно хороший, который соответствуют всем…
  • 29.04.2014
    Покупала я данный дезодорант " Каждый день " разумеется в магазине " Ашане " , так как данная марка относится к их магазину . Покупала за 27 рублей и даже за 24 рубля , просто магазины разные , но оба " Ашаны " . Дезодорант имеет нормальный запах , в нем стандартное количество мл . - 50 .
  • 04.03.2014
    Здравствуйте, дорогие ценители прекрасного:) Я поклонница марки "Каждый день". Очень люблю покупать и проверять лично соотношение "цена-качество". От каких то продуктов я млею, что то безжалостно выкидывается. Ну а какие то продукты стоят на полке,но любимыми назвать их язык не поднимается.