Среднее: 3.5 (всего голосов: 63)

jane.kriger аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 02:43
Достоинства: большая упаковка (500 мл), в целом хороший состав, морошковый запах, отлично увлажняет, хорошо наносится и смывается, цена - качество
Недостатки: бальзам жидковат, несимпатичная упаковка

Недавно я настолько испортила свои волосы перекрашиванием из темного в светлый, что реактивно стала спасать их всевозможными бальзамами и масками, не только покупными, но и домашнего изготовления.

На морошковый бальзам больших надежд не возлагала, потому что все что я пробовала от бабушки Агафьи, будь то крем или скраб, оказывалось для меня неподходящим.

Но, тем не менее, бальзам меня приятно удивил, во-первых, своим приятным морошковым ароматом, а я и не знала что она так классно пахнет! Обожаю когда волосы вкусно благоухают! Во-вторых, бальзам наносится и смывается без проблем и не остается этой слизкости на плечах и спине, как бывает от некоторых бальзамов (девушки меня поймут).

В-третьих, он действительно увлажняет! В-четвертых, состав хороший. И в -пятых, за такую цену, полкило добротного бальзама в наш кризис это находка!))

Мои пересушенные смывкой и обесцвечиванием волосы стали лучше выглядеть. Фото До, к сожалению нет.

Из недостатков. Мне не понравилась упаковка, будто майонезная. И по консистенции жидковат. Но это не критичные недостатки. В целом 5 баллов!)) Обязательно куплю еще!)

jane.kriger рекомендует Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Морошковый