keskes аватар
Опубликовано 12 Март, 2010 - 00:47
Достоинства: вкусные, диетические, недорогие, подойдут для детей, полезные
Я именно такой тип хлебцев не очень люблю, но эти приятно удивили, очень приятный и насыщенный вкус, мне лично напомнил попкорн, очень хорошая альтернатива хлебу, ещё очень вкусно с вареньем и чаем, не сильно жесткие, для детей тоже подойдут, вместо печенья, от хлебцев хоть польза!

keskes рекомендует Хлебцы Dr.Korner пшеничные люкс

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dr.Korner
Тип продукта: Хлебцы
  • Вкуснющие

03.04.2011
    Solntse1980 аватар

Купила эти хлебцы для употребления на работе, в дорогом супермаркете. Причем цена на полке стояла порядка 25 рублей, а на кассе мне пробили 53, а брала я одну пачку и ничего больше. Обидно, но устраивать разборку не стала.

• Вкусно и полезно

23.04.2010
    Cosmopolite аватар

Вкусные, ароматные и хрустящие, у нас вся семья их обожает, даже бабушка и маленький братик. Хорошо сочетаются практически с любыми блюдами, идеально на завтрак. А если хочется перекусить - не будет мучить чувство вины, что съел что-то "не-то".