Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 01:51

Случайно узнала про этот сайт благодаря Айреку и конкретно juliette_z (выражаю благодарность Smile ).

Речь шла о креме для тела Органик Шоп Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий,который мне ну очень захотелось попробовать.

Цена оказалась более чем привлекательной,почти на 100 руб. дешевле,чем в большинстве магазинов.

Заодно прихватила Яичную маску для волос и пилинг для тела "Сочная папайя".

Всё вместе обошлось в 424.10 руб.

Сайт имеет простой пользовательский интерфейс

В поиске вводим нужное нам название

Бросаем в корзину товар

Сумма заказа должна быть не менее 300 р.

Добавляем до 300 р и жмём оформить заказ

Вводим свой телефон и пароль в форму,если вы впервые-нужно заполнить регистрационную форму

По смс сразу приходит ваш пароль

После этого заходим в свой профиль и проверяем заказ

Выбираем пункт доставки

Как видите география пунктов доставки весьма обширна,поэтому велик шанс получить доставку в вашем населенном пункте.

Я сделала свой заказ 28 августа,29 августа мне пришло сообщение ,что он отправлен в выбранную мной аптеку в моём городе,а 31 августа мне позвонили из выбранной аптеке с просьбой забрать свой заказ.

За доставку я ничего не платила.

Товар был хорошо упакован в отдельные пакеты и общий прозрачный пакет.

Также существует бонусная программа "Витаминки",которая позволяет накапливать скидки на сайте.

Безусловно нужно сравнить цены на данный момент(они изменяются)и выбирать наиболее выгодное предложение ,но для меня данный сайт оставил хорошее впечатление и поэтому могу его смело порекомедовать хотя бы для ознакомления и собственных выводов.

В любом случае теперь буду заглядывать на данный сайт прежде чем купить что-либо из лекарств и косметики.

Рекомендую данный сайт для выгодных покупок Smile

Достоинства
  • быстрая и бесплатная доставка
  • быстрая скорость работы
  • есть товары которых нет в аптеках
  • приятные цены
  • простая регистрация
  • удобный сайт
  • хорошая упаковка.
Недостатки
  • можно расширить ассортимент
  • не менее 300 р
  • нужно сравнивать цены
Nastynastyaрекомендует
06.09.2015
они на дом не отправляют? Sad(
06.09.2015
Нет,только в ближайшую к вам аптеку.Вот как объясняют"Важно!

Мы не продаем товары на сайте и не доставляем заказы на дом. Дистанционная продажа медикаментов (в том числе с доставкой на дом) запрещена Постановлением Правительства РФ № 81 от 06.02.2002 года. Мы не нарушаем закон."
05.10.2015
Зашла на сайт посмотреть и была приятно удивлена - цены действительно ниже, да еще и бонусы. Спасибо за наводочку, закажу теперь там
05.10.2015
kash90 ,пожалуйста Smile
  • 22.12.2015
    О данной аптеке узнала от своей коллеги.Она часто там закупает лекарства.Вот и я решила попробовать. Вот так выглядит центральная часть странички. Нужные вам лекарства вы можете найти в поиске либо в категориях товаров: На сайте существует минимальная сумма заказа.Она равна 500 рублям.С…
  • Я дважды делала заказ через сервис Аптека-ру. Вот моя история. Плюсы Аптеки-ру Лек.средства там действительно стоят дешевле, ассортимент довольно большой, и все же все что требуется за один раз заказать не удавалось - все равно чего-то не было.
  • Всем привет! Про сервис [ссылка] знала уже давненько, но поводов что-либо заказывать не находилось, все что нужно обычно покупала в аптеке недалеко от дома. Но как то раз начитавшись здесь положительных отзывов о горячем скрабе и грязевой маске серии Фитнес Body , решила их приобрести.
  • 28.08.2015
    Здравствуйте! Так уж вышло, что недавно мужу прописали лекарства, которые крайне трудно найти в аптеках. Бегали-бегали мы по аптекам, пока в одной из них нам не подсказали сделать заказ на сайте Аптека ру.