Небесно-голубой аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 15:14
Достоинства: красивый и оригинальный дизайн, не сушит губы, нежная текстура
Недостатки: немного расплывается на контуре губ, неприятный запах, сильно завышена цена

Губную помаду true dimensions may kay я приобрела на одном из мастер-классов мери кей. Ее дизайн мне очень понравился – помада ‘закована’ в металлический ‘патрон’. Сразу не догадаешься, как ее оттуда высвободить – нужно сверху надавить на стеклянное окошечко – и, вуа ля, помада выскальзывает:)

Но стильный и замысловатый дизайн, к сожалению, практический единственное достоинство этой помадыSad

При дальнейшем использовании выяснилось, что у помады мери кей неприятный вкус и запах:( Знаете, она мне напомнила те помады, которыми я баловалась в детстве в мамино отсутствие. На дверце холодильника хранилось несколько экземпляров, не пришедшихся маме по душе – кто-то подарил, а с цветом не угадал и, вот, они дожидались там часа, когда их можно было с чистой совестью выкинуть.

Помада true dimensions may kay при нанесении имеет вкус прогорклого масла и от нее начинает першить в горлеSad Это самый большой ее недостаток.

Из плюсов: имеет нежную легкую увлажняющую текстуру, не сушит губы.

Из минусов: не стойкая - после еды от нее не остается и следа, ее можно легко размазать – если, например, на улице при ветре прядь волос попадет на лицо, но и при обычном бережном ношении она слегка растекается за пределы губ и создается неряшливый вид:(

Вердикт: не самая комфортная в ношении помада, а если учесть ее цену, а она на данный момент 790 руб. без скидок, то … решать Вам:)

А теперь об оттенках помады true dimensions may kay: Осенняя роза (Rosette), Тосканская роза (Tuscan rose), Коралловый риф (Color me coral).

Я нашла у себя в закромах несколько пробников этой губной помады. Помню, меня очень удивила их форма, когда заказывала, я ожидала увидеть стандартную мини помаду (как у эйвон, например), а получила вот это:

В одной упаковке – шесть сэмплов помады, которые легко отделяются друг от друга:

Так открывается пробник:

В наборе прилагаются также шесть инструкций, видимо для каждого сэмпла. Вот фото состава этой помады мери кей:

Свотчи оттенков Осенняя роза (Rosette), Тосканская роза (Tuscan rose), Коралловый риф (Color me coral):

Фото оттенка Осенняя роза (Rosette) на губах:

Осенняя роза (Rosette)
Осенняя роза (Rosette)
Фото оттенка Тосканская роза (Tuscan rose) на губах:

Тосканская роза (Tuscan rose)
Тосканская роза (Tuscan rose)
Фото оттенка Коралловый риф (Color me coral) (здесь на губах она кажется больше розовой, но на самом деле она слегка рыжеватая, как видно на пробнике, но оттенок красивый):

Коралловый риф (Color me coral)
Коралловый риф (Color me coral)
Помаду из пробника наносить легко при помощи мини аппликатора, как бывает у блеска для губ. Вообще, пробники губной помады may kay true dimensions оформлены на высшем уровне – все для клиентов:) Но сама помада мне не понравилась - поэтому не рекомендую!

Губная помада Avon Extra lasting (суперустойчивая)

Губная помада Avon Максимум цвета

Губная помада Avon Luxe

Блеск для губ Avon ультрасияющий

Блеск для губ Vivienne Sabo Champs Elysees

Губная помада Oriflame Giordani Gold

Губная помада Oriflame 5-в-1 the ONE Color Stylist Featherlight <- новинка

Матовая губная помада Pupa Miss Pupa velvet matt

Самый легкий уход за ногтями

Мои другие отзывы

Небесно-голубой не рекомендует Губная помада Mary Kay True dimensions