Опубликовано 14 Июль, 2012 - 23:05

всем приветик)купила я это тоник после того,как закончился мой от Клерасил(дважды его покупала,тоник супер,но не нашла в этот раз..).и вот после долгого рассматривания витрин в разных магазинах,я решила купить этот.написано,что для молодой кожи,возможно,это и повлияло на меня.стоит он очень дёшево(можно их три взять за цену одного Клерасила),запах приятный,объём - 150 мл(мой прошлый,объёмом в 200 мл прожил год..).пришла домой,протёрла лицо.всё прошло хорошо - без жжения,без зуда, приятный охлаждающий эффект.тут вот в одном отзыве написано,что он как вода.а вот у меня он почему-то не как вода..консистенция немного другая.но меня это не смущает,и всё хорошо.на следующий день после применения у меня вылезли три прыща...начала думать,что это он виноват,но как оказалось,это было из-за месячных))
а вот теперь самое главное.у меня кожа жирная в т-зоне,и я её периодически промакаю салфетками(я почти не крашусь,и редко пользуюсь тональником,а тем более в жару).так вот,тут у нас была жарища +34,и как раз я начала использовать этот тоник.и вот,моё лицо в течение дня не выглядело как сальный блин!!оно было матовым,хотя,извините за подробности, потела я изрядно.поэтому меня этот тоник очень приятно удивил.думаю,что теперь могу перейти на него)
Достоинства
  • доступная цена
  • легкий приятный запах
  • освежает
  • отлично матирует т-зону
  • удаляет остатки макияжа
dito4kaрекомендует
bss аватар
bss
17.07.2012
у меня из этой серии был крем, не плохой Smile +
17.07.2012
bss,я вот тоже думаю прикупить ещё что-нибудь из этой серии)
кажется, стоит попробовать Smile скоро лето!!!
  • 28.08.2012
    Никогда не пользовалась тониками, а тут решила - нужен он мне и все! Сделала сначала домашний - огуречно-водочный, но он так отвратительно вонял, что я решила купить магазинный. Поискала на сайте бюджетные тоники с хорошими отзывами и решила купить этот. Как же я прогадала...
  • 28.06.2012
    Раньше у меня было сильное предубеждение по поводу "Белиты-Витекс". Цена низкая (что является подозрительным), дизайн флакончиков часто безвкусный, пахнет многое из косметики резко и как-то химически... Так как я из Беларуси, этой косметики у нас много, она везде.