Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 18:07

И снова здравствуйте, Дорогие читатели. Сегодня свой рассказ я поведу о рассыпчатой пудре от Летуаль.

Я белоснежка и с ног сбилась в поисках хорошей пудры. Все пудры, которые у меня были, поверх тонального крема давали желто-оранжевый цвет, либо сушили кожу настолько, что я была похожа на ящерицу в момент смены шкуры. Была у меня пудра от Art visage, тоже рассыпчатая, которую я любила горячо и нежно, но, видимо, ее сняли с производства, и я вновь кинулась на поиски не то, что идеальной, а хотя бы нормальной пудры. Прозрачных пудр в сегменте масс-маркет не так много, а с люксом моя жаба не была согласна. Но вдруг я натыкаюсь на эту красавицу от Летуаль.

Итак.

Запах: как по мне, так его нет

• Поры не забивает
  • Действительно прозрачна
  • матирует в меру, кожа бархатная, но не маска
  • мне ее эффекта хватает на весь день
  • экономична

Ну и как не упомянуть эту нежнейшую коробочку! Она станет замечательным украшением туалетного столика любой девочки! Внутри лежит милейшая пуховочка. Да, в жизни человечества в практическом плане она не имеет никакого смысла, но все равно приятно и мило.

Минус заключается в том, что коробочка картонная. Нет, она не разваливается, из нее ничего не высыпается, но, когда крышечку закрываю, поднимается пудровое облачко.

Насколько я понимаю, это была лимитированная коллекция, но если у Вас будет возможность ее раздобыть, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Идеально ложится
  • Красивая винтажная упаковка
  • Матирует надолго!
  • Не подчёркивает изъяны и шелушение
  • Не сушит
  • Пудра прозрачная и без запаха
Недостатки
  • Очень неудобная упаковка
Kudryavtsevaрекомендует