Kudryavtseva аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 18:07
Достоинства: идеально ложится, красивая винтажная упаковка, матирует надолго!, не подчёркивает изъяны и шелушение, не сушит, пудра прозрачная и без запаха
Недостатки: очень неудобная упаковка

И снова здравствуйте, Дорогие читатели. Сегодня свой рассказ я поведу о рассыпчатой пудре от Летуаль.

Я белоснежка и с ног сбилась в поисках хорошей пудры. Все пудры, которые у меня были, поверх тонального крема давали желто-оранжевый цвет, либо сушили кожу настолько, что я была похожа на ящерицу в момент смены шкуры. Была у меня пудра от Art visage, тоже рассыпчатая, которую я любила горячо и нежно, но, видимо, ее сняли с производства, и я вновь кинулась на поиски не то, что идеальной, а хотя бы нормальной пудры. Прозрачных пудр в сегменте масс-маркет не так много, а с люксом моя жаба не была согласна. Но вдруг я натыкаюсь на эту красавицу от Летуаль.

Итак.

Запах: как по мне, так его нет

• Поры не забивает
  • Действительно прозрачна
  • матирует в меру, кожа бархатная, но не маска
  • мне ее эффекта хватает на весь день
  • экономична

Ну и как не упомянуть эту нежнейшую коробочку! Она станет замечательным украшением туалетного столика любой девочки! Внутри лежит милейшая пуховочка. Да, в жизни человечества в практическом плане она не имеет никакого смысла, но все равно приятно и мило.

Минус заключается в том, что коробочка картонная. Нет, она не разваливается, из нее ничего не высыпается, но, когда крышечку закрываю, поднимается пудровое облачко.

Насколько я понимаю, это была лимитированная коллекция, но если у Вас будет возможность ее раздобыть, однозначно рекомендую!

Kudryavtseva рекомендует Пудра Л'Этуаль Neglige LA BEAUTE DEFAIT LA MORT

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Л'Этуаль
Акция доступна только новым клиентам. Минимальная сумма первого заказа - 1000 рублей в интернет-универмаге. Промокод действует один раз. Скидки по акциям и Карте Клиента не суммируются. Акция не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой.
Срок действия до: 2017-08-25
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-08-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-08-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.