Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 13:45

Заказала этот подарочек своему любимому заядлому курильщику на Новый год,но пришел он только под конец января,в связи с праздниками.

[ссылка]

Особенно нужно учесть для охотников и рыболовов,что можно подкурить в любую ветренную погоду,

Имеет фонарик-подсветку,который гаснет сразу,как только погаснет спираль.

Спираль зажигается через секунду и автоматически отключается через секунд 5,подкурить вполне хватает.

Это я заказала себе(и еще много всякой разной мелочевки)

Чем мне понравилась именно эта зажигалка,что не нужен шнур.В любой момент её можно вставить....в первый попавшийся разъём.Даже в гостях.

Ну и дизайн не наляпистый.

На Али можно найти и подешевле,но заказ делала,и закинула сразу все в одну посылку.

Пластик гладкий,ровный,без дефектов,приятный,матовый.

Огромный минус что она огромная.....прям таки квадратно- толстая.

Зарядки хватает на долго,неделю работает,правда муж пользуется ей редко,лежит она дома(из-за размера).Но все друзья в восторге,просят и им заказать.

Если открыть несколько раз подряд,появляется запах горелой спирали,так что подкурить всем в большой компании одной зажигалкой вряд ли удастся,мне кажется,она перегорит.Хотя я могу и ошибаться.

Делайте своим Суперменам подарки,но не забывайте,что курение вредит здоровью(я не курю!) Лучше чаще их целуйте)))))

Достоинства
  • *Оригинально
  • Качество
Недостатки
  • Большая
АнитвелАрекомендует