Sanata1524 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2015 - 12:10
О cебе: мама максима и машули
Достоинства: аккуратно и качественно сделан, красивые яркие цвета, легкие элементы
Недостатки: не каждому по карману

Хочу рассказать про эту замечательную игрушку - "Fisher-Price Brilliant Basics Первые кубики малыша". На самом деле, кажется, что это обычные кубики в ведерке. Что там в них такого интересного может быть то...Но когда мы купили их для нашей дочи - ей тогда было около восьми месяцев, то поняли, что в выборе не ошиблись! Она с радостью стала играть - складывать в ведерко, вынимать, строить башенки, сортировать по отверстиям на крышке ведерка. Игрушка очень хорошо развивает моторику пальчиков! Потому как с появлением этих кубиков дочурка начала употреблять больше слов и скоро уже в ее словарном запасе было около десяти словечек.

На этом вроде бы и должен закончиться мой рассказ, но это не так) Я была очень рада, когда дочка и в годик, и в два и в три играла этими кубиками с таким же удовольствием, как и сразу после покупки. То есть, хочу сказать, что данная игрушка не на пару дней, а реально интересна для деток первые 3-4 года.

Так же хочу заметить, что игрушка очень безопасная, сделана без острых углов, пастельных тонов и без всяких ужасных запахов! Фишер Прайс - это одна из лучших фирм-производителей игрушек для малышей.

Sanata1524 рекомендует Fisher-Price Brilliant Basics Первые кубики малыша

Возраст: 6 месяцев и старше