Кирик Карина аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 01:57
Достоинства: +хороший актёрский состав, интересный сюжет, яркая картинка

Нашла фильм абсолютно случайно, не думала что настолько он окажется хорош! Посмотрела на одном дыхании и не смогла оторваться. Отлично подобраны актеры, и для меня совсем новый сюжет.

Можно посмеяться от души и по переживать за героев. Очень волновалась как же сложиться судьба главной героини и поверит же ей наконец-то отец? Узнает ли он её маму? И наконец бросит ли свою девушку?

Фильм сильно привязывает нас к героям и вместе с ними мы переживаем всё что происходит на экране, а это главное для многих зрителей.

И когда уже казалось что ничего не измениться, и волноваться пришлось ещё больше наступил главный момент. Не могу поверит что просмеявшись весь фильм в конце я расплачусь от счастья!

Смотрела в интернете и качество просто отличное, лучшее что я смотрела за последнее время!!!

Кирик Карина рекомендует Завтрак у папы

• Добрый фильм

10.08.2016
    Ольга Сергеенко аватар

Идея фильма не новая, но в целом картина смотрится не плохо. Чем понравился мне этот фильм, так это своей добротой и акцентом на семье, ведь это действительно так важно. Приятно смотреть на юную актрису Луизу-Габриэллу, талантливая девчушка.

• А с отцом ты ладишь? вы похожи? - ДА, похожи, у нас схожие ДНК

05.06.2017
    Сероглазая аватар

Давно планировала посмотреть "Завтрак у папы", но все не было момента. Выбрав время в выходной день, приготовилась к чему-то легкому и безумно комедийному. По факту - очень примитивный сюжет и отнюдь не комедийный жанр фильма, что превращает его в разряд одноразовых.

• Ооочень классный фильм

20.09.2016
    djen23 аватар

Ооочень легкий и добрый фильм, смотрится на одном дыхании ! Актеры просто супер, играют на высшем уровне!Фильм о маленькой девочке, которая спустя 10 лет захотела найти папу,и нашла! В фильме показаны взаимоотношения с родителями и детьми,отношения на работе между начальниками  и подчиненными!