Опубликовано 10 Январь, 2015 - 06:13

Издательство Эксмо порадовало удивительной серией книг, одна из которых - "Лакомство для барсука" Кейко Каза. Книга удивительная - огромнейшего формата с "вечными" ламинированными страницами. На очень плотных и глянцевых страницах не остаются последствия "детского художественного творчества" в виде карандаша, ручки, фломастеров и красок - все удаляется или ластиком или губкой. Это очень актуально для малышей - мой ре изрисовал уже дома и стены, и линолеум.

Но мне нравится в книге не только ее крепкие страницы, но и шикарнейшие авторские иллюстрации (не удержалась и сфотографировала их все), интересный и юморной короткий текст, а самое главное - необычная задумка автора... на странице нарисована другая страница с отогнутым уголком, где показаны действия главных героев. Так и хочется сказать, глядя на них "А в это время...."))))

Сыну 3.5 года - книга ему очень нравится, разглядывает картинки и смеется над барсуком... дети вообще любят книжки-картинки с большими иллюстрациями и коротким понятным текстом и мой сын не исключение.

Стоимость книги не так уж велика - 300 руб, а удовольствия для ребенка (и не только... я сама в восторге от нее) много.

Достоинства
  • Вечные
  • Страницы
Недостатки
  • Нет
КикиМорарекомендует