Vercci аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 20:11
Достоинства: красивый цвет

Расскажу о том, как моя подруга из девушки с грязно-рыжим цветом волос превратилась в шикарную блондинку с помощью данной краски. Кстати, именно благодаря ей, я узнала об этом "чуде". О моих экспериментах с этой краской можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/iz-chernogo-i-ryzhego-v-pepelno-rusyi

Надо сказать, что она долгое время красилась всякими бытовыми красками Лореаль, то цвета паприки, то еще какой-нибудь рыжиной. Но приспичило ей стать блондинкой и она решила сделать это с минимальным ущербом для волос. Парикмахер посоветовала сделать это следующим образом: 2 раза подряд нанести краску Selective Oligomineral оттенок 901 (суперосветляющая серия) на 12% оксиде. Не стоит пугаться такого высокого процента окислителя, так как суперосветляющая серия работает лишь с 12%-ным оксидантом, в ней много аммиака.

После покраски подруга осталась довольна. Волосы на месте, цвет красивый.

Vercci рекомендует Перманентная крем-краска Selective Professional «Oligomineralcream

• ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 3 Октябрь, 2013 - 20:55
    сама много лет крашусь в блондинку, знаю как трудно найти хорошую не цыплячью краску, отличный результат у вас!