TheCity63 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 09:56
Достоинства: волосы мягкие, легко смывается, приятно пахнет
Недостатки: жидкая консистенция, быстро расходуется, не выполняет заявленного, не удивляет

Увидев в магазине новые маски- я непременно решила надо брать!

"Чем черт не шутит" - подумала я и решила начать вновь пробовать что-то новое для волос.

Тем более предыдущие маски- хоть и пахли печеньем- но эффект какой то давали.

Облепиховыми сериями я раньше не пользовалась, а тут 300 мл за 50-60 рублей.

Производитель конечно обещает "золотые горы"!!!

Что же я получила:

• приятный запах- на волосах не держится- плюс для меня
  • волосы блестят
  • мягкие
  • хорошо расчесываются
  • мои кудрявые получили более менее очертанные кудри

Но!

• ничего она не лечит
  • как маска и как бальзам работает одинаково
  • никакой термозащиты нет
  • жидковат
  • волосы быстрее жирнятся
  • не советовала бы на корни вообще наносить

В серии 2 вида- или я увидела два, но вот ее подружка- удивительная репейная.

Подведя итог скажу.

В принципе маска не плохая, но на моих кудрявых, пористых волосах и суховатых концах не дает мне желаемого эффекта. Поэтому к покупке рекомендую, но сама второй не куплю- слабовата для меня.

Отзыв о отращивании волос в домашних условия- куча фото всего процесса и итога.

А также про порывы шопоголизма на Алиэкспресс.

TheCity63 рекомендует Маска для волос Удивительная серия Агафьи Облепиховая

• Zachary аватар

Zachary 29 Октябрь, 2015 - 10:08
    На фото видно, что жидковата будет. Мне навряд ли чем-то поможет, волосы сильно убитые
  • TheCity63 аватар

TheCity63 29 Октябрь, 2015 - 10:25
    Zachary , да мне тоже, назвала бы я это скорее баловство))
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 29 Октябрь, 2015 - 20:48
    Вот я её ищу ищу! Очень руки чешутся купить и попробовать, люблю Агафью!
  • TheCity63 аватар

TheCity63 30 Октябрь, 2015 - 07:14
    LeoleaOlea , думаю, если встретите - берите, а так чтобы гоняться за ней- не стоит она того, совсем обычная!

• Волосы блестящие, рассыпчатые, мягкие.

24.08.2015
    Tatyana84 аватар

Купила маску в фикспрайсе (не могу пройти мимо новинок в отношении масок для волос). Написано мелко на оранжевом фоне, неудобно. Поэтому взяла состав с официального сайта: Консистенция довольно густая (в отличие от морошкового бальзама) Распределяется по волосам хорошо, смывается легко.

• Неоднозначное мнение

18.05.2015
    Shevchuk_irina аватар

Купила эту маску за 320 тенге (около 100 рублей по курсу на тот момент). Привлекла невысокая цена и достаточно большой объем - 300 мл. К тому же, производитель обещает: Не скажу, что с волосами у меня все плохо, просто стали слабыми, и при расчесывании в последнее время очень много волос остается…

• Позарилась на новинку :( Удивительная маска не удивила!

31.10.2015
    annache9 аватар

Появившаяся не так давно серия "Банька Агафьи" просто покорила меня и соблазнила на покупку данной новинки. Я уже видела и шампуни и бальзамы "удивительной серии" в разных объемах и решилась на данный бальзамчик-маску.

• Удивила, но не слишком приятно.

26.10.2015
    AnnyN аватар

Удивительная маска Агафьи Облепиховая, была куплена в паре с Репейной этого же производителя. В отличие от Репейной, она оказалась более или менее сносной. Производитель обещает нам чудеса чудные, которых, все-таки не стоит ожидать. Какого-то сногсшибательного эффекта эта маска не дает.