Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 09:08

В очередной заход в Ашан увидела там эти маски. Ну решила- чем черт не шутит- еще раз все заново- попробую.

Обещания конечно же громкие!

И термозащита и маска и бальзам..... Но вот что меня поразило..(или я чего то не понимаю- если так поправьте)

Как маску держать 2-3 минуты, а как бальзам 5-7...Это как? Маска же питательнее бальзама, поэтому ее чуть меньше, а бальзам послабее, и его подольше? Но продукт то один и тот же, вот парадокс......

А как термозащиту? Что надо после мытья наносить? ну это тогда вообще не понятно что будет........

Ерунда какая то написана...

Идем дальше.

• пахнет не очень приятно, точнее совсем не приятно.
  • имеет розоватый цвет- в принципе хоть зеленый- главное б работало.
  • консистенция- жидкая, ОЧЕНЬ ЖИДКАЯ!!! пока до волос донесла- часть сбежала. Маской, да что уж там и бальзамом сложно назвать.
  • чтобы почувствовать что данный продукт на волосах- надо его много нанести. Волосы в продукте не скользкие, а как будто без него....
  • после смытия сего чуда волосы также не скользкие не гладкие.
  • волосы высохли- есть небольшой блеск, мои кудрявые легли более менее кудрями, не пушатся.
  • Но на следующий день уже как грязные- хотя с другими могу голову помыть раз в 2 а то и 3 дня.

Вердикт: допользую этот , попробую купленный облепиховый и брошу и забуду как страшный сон.

Да, нет парабенов и слс, да стоит дешево (60 рублей за 300 мл), но нафиг такая полезность- причем весьма сомнительная если волосам плохо и они как сопли на второй день???

Больше не куплю!

Вот бюджетные средство, которое показало себя намного лучше и которое я с радостью приобретаю вновь и вновь:

И также мой отзыв о том, как я отращивала волосы в домашних условиях.

Так выглядят мои волосы сейчас

Ну и на закуску- отзыв о моих покупках на Али. (там купальники и всякая нужность Smile )

Достоинства
  • Можно использовать как бальзам
  • Невысокая цена
Недостатки
  • - Жирнит кожу головы
  • Жидкая консистенция
  • Не подходит для сухих кончиков волос
  • Не справляется с заявленными обещаниями
  • Неприятный запах
  • Электризуются волосы
TheCity63не рекомендует
27.10.2015
Такую маску желания пробовать точно не возникает Sad
27.10.2015
KATe_RINa, да, обычная репейная хоть и с запахом печенек, но результат худо бедно но был.