Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 11:35

Всем привет! Smile

Иногда мы ворчим на Aliexpress, иногда он - лучший помощник. Так и случилось, когда я искала действенную мазь от невралгии. Она нужна была маме. До этого пользовались тайской мазью, но та закончилась. Захотелось найти доступный аналог. Алиэкспресс в данном случае не подвёл.

Пошарив по поиску, я нашла мазь Tiger Balm Red Ointment , хотя вариантов было ещё много:

мазь от боли Reed Tiger Balm бальзам тигр красный aliexpress отзыв с фото

Заказывала по этой ссылке - ссылка

Производитель: Таиланд

Цена: от 355 рублей на Aliexpress. Есть также мини-варианты в упаковке типа "Звёздочки"

По традиции оставлю поисковый запрос, если ссылка сгорит

100% натуральный оригинальный 19.4 г красный тигр бальзам мазь Таиланд обезболивающее мазь мышечные боли массаж рельеф мазь успокоить зуд

Рекомендую заказывать именно у этого продавца, т.к. он уже проверен. Отправляет мазь EMS в отличной упаковке, которую невозможно повредить. Доставка заняла ровно две недели, хотя пришлась на новогодние праздники.

Баночка весом в 19,4 г. В принципе, расходуется медленно. Но на будущее хотим купить ещё несколько.

Как видите, срок годности - свежачок Laughing out loud

мазь от боли Reed Tiger Balm бальзам тигр красный aliexpress отзыв с фото

? Теперь о самой мази/бальзаме ?

Tiger Balm - это классический бальзам, который изготавливают по секретной формуле XIX века из диких трав и растений, а также масел.

Упаковка добротная, выполненная в золотом цвете и помещённая в картонную коробку.

мазь от боли Reed Tiger Balm бальзам тигр красный aliexpress отзыв с фото

Цвет мази: красно-кирпичный. Мазь не жидкая, при прикосновении немного оттаивает.

Запах: ярко выраженный аромат трав и масел. Кто-то говорит, что похоже на "звёздочку". Как по мне, так аромат иной. Только отдалённое сходство.

мазь от боли Reed Tiger Balm бальзам тигр красный aliexpress отзыв с фото

? Способы применения мази Red Tiger Balm ?

Их очень много! Мазь полезна при:

• Ревматизме
  • Зуде
  • Отёках
  • Укусах насекомых

Состав более чем приятный:

Камфора 25%, Ментол 10%, Масло каяпута 7%, Масло мяты 6%, Гвоздичное масло 5%, Масло кассии 5%, парафин и вазелин

? Действие и эффект ?

Мазь сначала на мгновение охлаждает, затем проявляет согревающие свойства.

Учтите, что после ванны будет гореть сильнее, т.к. кожа распарена.

Мы заметили, что ненавистная невралгия отступила. Но для этого нужно мазаться ежедневно, без пропусков. Хотя бы перед сном.

? Итог ?

Мазь рекомендую, конечно! Желательно заказывайте сразу две. Эффект обязательно будет, если не лениться и не забывать о существовании этого чудо-средства Smile

Всем спасибо за внимание

? Irecommend Ritoshh ?

мазь от боли Reed Tiger Balm бальзам тигр красный aliexpress отзыв с фото

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Экономичный
  • Помогает при простуде
  • Состав-кладезь
Ritoshhрекомендует